Келли Осборн в бикини для Self

Келли Осборн продемонстрировала журналу Self свое подтянутое тело и рассказала, как ей удается поддерживать спортивную форму. «Я называю себя «бывший толстый человек» (former fat person — FFP). Если вы являетесь FFP, то вы продолжаете воспринимать себя такой, какой вы были раньше. Вот над чем я по-настоящему работаю», — призналась Келли.

«Когда вы меняете свое тело, вы начинаете становиться эгоистом. Вы думаете: «О, но это все еще толстовато, а это — все еще великовато, и почему я не могу выглядеть вот так?» Чтобы остановиться, я смотрю на то, как далеко я зашла. Я научилась, как правильно питаться и как следить за собой. А еще я не взвешиваюсь. Если вам нравится то, что вы видите в зеркале, какой чертов смысл в весах?» — поведала она.

По словам Осборн, она делает ошибки. «И мое тело несовершенно. Но я люблю его. Оно никогда не будет совершенным, и я не хочу, чтобы оно таким становилось. Это так скучно!» — объяснила Келли. «Самую жирную еду я ем утром. Если я хочу пиццу, то я ем ее на завтрак, салат — на обед и овсянку — на ужин», — добавила она.

Наконец, Осборн сообщила, что не сравнивает себя с другими знаменитостями. «Желание походить на Анжелину Джоли или Джей Ло не изменит того факта, что вы ими не являетесь. Почему бы не начать работу с тем, что у вас есть, а не с тем, чего нет?» — сказала она.

Келли Осборн
Келли Осборн
Келли Осборн
Келли Осборн
Келли Осборн
Келли Осборн

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ирина:

    умница! просто молодчина!!!!!!

  2. Аватар aga:

    Позитивная девушка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *