Шакира рассказала о борьбе с лишним весом

Шакира, как мы видим, быстро привела себя в порядок после рождения сына Милана. Однако, по словам певицы, далось ей это нелегко. Отвечая на вопрос о радостях материнства, Шакира сказала, что единственным ее стрессом была потеря набранного веса. Напомним, что поп-звезда работает звездным наставником в шоу «Голос», и находиться в хорошей форме ей было просто необходимо.

«Я знала, что должна вернуться сюда, на съемки «Голоса», через два месяца после родов. У меня не было четырех месяцев материнства, что есть у всех женщин на Земле. Я не пытаюсь жаловаться, но это был процесс, полный сложностей», — заявила Шакира.

«Я до сих пор вешу на несколько фунтов больше», — посетовала она, на что журналисты тут же заявили, что выглядит колумбийская красавица прекрасно)) «Из-за «Голоса» у меня нет времени тренироваться. И когда я получаю выходной, я просто хочу побыть с Миланом», — заключила Шакира.

Шакира

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Мориарти:

    4-х месяцев?хаха)некоторые вон тока на работу и устраиваются,чтобы 3 года дома сидеть)))

    • Аватар Ja:

      а смысл сидеть 3 года дома? Если есть кормилец, за декретными для которых надо оттарабанить 2 года чтобы что-то более-менее вразумительное получить и детским пособием до 1.5 лет особого смысла нет. А сидят до трёх лет те кто хочет достаточно внимания ребёнку уделить и правда жизни такова что у нас допустим раньше 3 лет садика не добьёшься, куда деть ребёнка если работать собираешься?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *