Мексиканские каникулы Яны Рудковской могут затянуться

Как вы знаете, Яна Рудковская вместе с мужем Евгением Плющенко находится сейчас в Мексике — отдыхает, выкладывает в Твиттере фотографии достопримечательностей, красочных закатов и хвастается своими пышными формами.

Однако, как сообщает портал Heat.ru, продюсер Димы Билана не просто так приехала туда. Репортеры разузнали у членов съемочной группы реалити-шоу «Каникулы в Мексике«, что Рудковская станет ведущей третьего сезона проекта.

Сообщается, что «Каникулы в Мексике-3» будут отличаться громким составом участников — это будут самые яркие герои шоу из предыдущих сезонов. В список уже утверждены кандидатуры Паши Неприятеля, Амины, Милы, Веры Кириенко, Ромы Соколовского, Марселя и Габи. Таким образом, зрителям придется выбрать самого лучшего участника «Каникул» за все три сезона.

Информацию о том, кто станет новым ведущим проекта, его создатели намеревались хранить в тайне, но, похоже, это им не удалось.

С другой стороны, может статься, что Рудковская и Плющенко и в самом деле приехали в Мексику отдыхать. Но вот вы бы оставили дома 4-месячного сынишку и помчались бы на другой конец света исключительно расслабления ради? Вот если по работе — тогда, конечно, можно понять…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ирина:

    молодец Яна! шагай и в этот раз прямой дорогой к лишению материнских прав — мужем:)))) потом судись и плачься на весь мир!!!!!

  2. Аватар Ja:

    вот и прально нафига енти дети, родил и побежал деньжата забашлять 🙄
    Батурин не отсудил детей у неё?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *