Жизель Бундхен и ее Вивиан в аэропорту

Супермодель Жизель Бундхен прилетела в Лос-Анджелес вместе с новорожденной дочерью Вивиан Лейк. Жизель, как положено звезде, выглядела безупречно. Узкие черные джинсы подчеркивают уже пришедшую в форму фигуру, черная куртка и модный полосатый топ поддерживают ее.

Но к прекрасному внешнему виду Жизель мы давно привыкли, это не очень интересно. А вот стильная зеленая переноска Вивиан обращает на себя внимание — мама явно в курсе цветовых тенденций весны-лета 2013. Курточка малышки в оп-артовский рисунок также говорит о том, что девочка с малого возраста впитывает в себя понятия моды и стиля. Правда, Starslife озадачен — разве 5-ти месячный ребеонк уже может передвигаться таким образом? В любом случае, Жизель показывает себя хорошей мамой — укрыла ребенка от лишних глаз и нежно поддерживает дочь за спинку.

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар 4udovishe:

    в эрго ребенок с рождения может «передвигаться», для этого есть специальные вкладки в рюкзак. а без вкладки можно так носить, как только головку сам начинает держать, так что для 5 месяцев самое то ; ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *