Селена Гомес о Джастине Бибере

Селена Гомес рассказала журналу InStyle о своих приоритетах, о моде и, конечно же, о Джастине Бибере. Полностью интервью и фотосет можно увидеть в июньском номере журнала.

По словам певицы, ее главный приоритет на данный момент — это расширять границы, ведь совсем скоро (22 июля) Селене исполнится 21 год. «Я хочу двигаться вперед, поэтому никогда не чувствую себя неизменной», — призналась она и добавила, что хотела бы завязать с музыкой и сконцентрироваться только на актерской карьере. Кумирами Гомес называет Шайю ЛаБафа, Дженнифер Лоуренс и Натали Портман, которые, по ее словам, постоянно изобретают себя заново.

Что касается нового альбома Селены, то там есть песня «Love Will Remember», посвященная Джастину Биберу. «Это самый личный трек», — сказала певица. «Это не агрессивный подход к тому, что люди, возможно, ожидают. Думаю, что и ему она понравится», — добавила Гомес.

«Я из Техаса, так что я уже должна быть замужем и с детьми», — шутит Селена. «Я люблю любовь и точно верю в брак, но сейчас это все вне поля моего зрения», — признается она. А в будущем партнере Гомес будет искать честности. «Честность необходима, если вы ведете подобный образ жизни из-за дистанции, на которой вы находитесь во время работы — вы часто расстаетесь. Нужно быть суперчестными и открытыми. Вот ключ», — поведала она.

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Алекс:

    Обожаю эту девочку. Такая милая и очаровательная. Музыка тоже цыпляет  …. 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *