Собачий скандал Егора Бероева

Первомайские праздники Егор Бероев и его супруга Ксения Алферова отметили скандалом на даче в СНТ «Березка» в районе Нахабино. Эпизод со, слава богу, не случившимся наездом на собаку Ксении привел к вызову полиции и к взаимному написанию заявлений.

Ни Бероев, ни Алферова пока не комментировали случившееся в разговоре с прессой, а вот их противник — отставной полковник полиции Виктор Варфоломеев — это сделал. С его точки зрения инцидент выглядел так: Ксения выгуливала своего пса без поводка, и он выскочил на дорогу. Варфоломеев сумел избежать наезда на животное, но в глазах Алферовой все равно оказался виноват:

«Я ехал не спеша. — Рассказывает Варфоломеев. — Справа от дороги шли две женщины, по левой стороне парень лет семнадцати и с ним две собаки. Одна из них была на поводке, другая — без. Тут собачки разыгрались, и одна кинулась мне под колеса. Слава богу на моем пути был лежачий полицейский и ехал я медленно, потому успел остановиться. В ту же секунду ко мне подбежала одна из женщин и стала кричать, что я чуть не задавил ее собаку. Я сделал ей замечание, заметив, что собака должна быть на поводке. Впоследствии я узнал, что эта женщина — актриса Ксения Алферова».

Варфоломеев счел, что продолжать разговор бессмысленно и поехал на свой участок. Он полагал, что инцидент исчерпан, однако через некоторое время к нему явились не прошенные гости — трое человек в темных очках:

«Один из них сразу подошел ко мне и стал мне угрожать. Я пытался его успокоить спрашивал мол в чем проблема, привози жену, пусть расскажет, как было. Ну разве я виноват, что оказался на дороге, где решила поиграть их собака? После этого мне позвонил глава СНТ «Березка» и попросил, чтобы я извинился перед Егором Бероевым. Он то мне и рассказал, что это большой человек из мира кино, как и его жена. И что нам бы лучше помириться, а то он может создать мне проблемы. Я написал заявление в полицию».

Иск Варфоломеева, как выяснилось, оказался встречным: перед тем как идти к Варфоломееву с «разборками», Бероев успел написать на него заявление в ОМВД «Нахабино».

В настоящее время по данному факту участковым уполномоченным проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар mari:

    Бероев-скот

  2. Аватар Lina:

    Большой человек в кино  :lol:. Страшно подумать, что было бы, если бы это были шавки Михалкова. 

  3. Аватар Ольга:

    Не знала что они такие склочные и вздорные. Фу!

  4. Аватар Рита:

    «Большой человек»..Зажравшийся урод, это больше похоже на правду.

  5. Аватар Swallow:

    Это версия Варфломеева.У Алферовой вполне думаю другая версия.А правда обычно где-то посередине.
    Вполне возможно что было по-другому.
    В нашем Снт есть несколько участков ВДВшников.
    Так вот они на своих Лэнд Крузерах огромных постоянно гоняют в магазин.И это просто жесть.Оглушающая музыка и большая скорость.Не то что за свою собаку страшно,за себя даже страшно.
    Не понимаю почему люди в комментариях выше такие аргесивные.
    Скот ,урод,шавки….Люди,а кто вы тогда раз не разобравшись уже оскорбляете людей?Фиг знает как там все происходило. 

  6. Аватар Ирина:

    да ладно, все это говно вопрос:)))) разберутся! хотя вполне верю в версию дедушки:))) молодые рьяные и заносчивые 

  7. Аватар Nabu:

    Некрасиво очень ведут себя «большие люди»: если собака без поводка выскакивает на дорогу, виноват хозяин. Зачем вообще собак отпускать возле проезжей части? У самой две собаки, ни за что не отпустила бы свободно бегать возле машин. Ну понятно, испугалась женщина за собаку, но как они повели себя в дальнейшем — неприлично просто

  8. Аватар aga:

    Забавно, когда одно весомое лицо переходит дорожку другому весомому лицу. Такая битва гигантов приключается!

  9. Аватар July:

    ДТП не случилось, собака не пострадала, чего скандалить-то?
    а на прогулке по населенному пункту или вблизи проезжей части собаку, конечно, надо держать на поводке.

  10. Аватар F:

    СОБАКУ ЛЮБОЙ ПОРОДЫ НАДО ВСЕГДА ДЕРЖАТЬ НА ПОВОДКЕ. без поводка можно гулять только на огороженной территории собственного дома тли на площадке. 

  11. Аватар Ольга:

    Скорее всего в «замечании», которое сделал Варфоломеев, скорее всего оскорбил

  12. Аватар Гость:

    Чего думает всё можно надо яйца ему этому еГОРУ отстричь чтоб не выёживался а то думают всё им можно

  13. Аватар агрофена:

    да, экранный образ разительно отличается от реального человека. Возомнили себя небожителями, а на деле обычные и заурядные актеришки и хамы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *