Гвинет Пэлтроу: «Мы слишком стары для панка!»

Гвинет Пэлтроу пояснила свой выбор платья на прошедший MET Ball, или MET Gala — кому как больше нравится. Напомним, темой вечера была «Панк: Хаос в моде», однако многие звезды проигнорировали это требование и пришли просто в красивых нарядах. Мреди них оказалась и Гвинет — она надела розовое платье Valentino Haute Couture Corolle с прозрачной вставкой на груди. Актриса, бесспорно, выглядела элегантно, но уж точно не по-панковски. Выяснилось, что она сделала это намеренно!

«Думаю, мы все уже немного старые для панка, — заявила Гвинни. — Лично я пришла просто нормальной». В подтверждение слов про старость актриса добавила, что ее «унесло» с бокала мартини и затем бокала на пустой желудок. «Хотите честно? — и вовсе разошлась Гвинет. — Это вообще отстой. Это всегда кажется самым классным на свете, думаешь: «Боже, будет такой гламур, так удивительно, придешь, увидишь всех этих людей — а потом ты приходишь, и там ужасно жарко, куча народа и все толкаются». Вот такая она, суровая правда от завсегдатаев светских тусовок!

Гвинет Пэлтроу

Раскритиковала Гвинет и культурную программу вечера, в частности, выступление Канье Уэста. «Он пришел в такую ярость, швырялся микрофоном — ну, прямо драма. Уж не знаю, почему». Но самое смешное было с корейским рэпером Psy, чьим фанатом является сын Гвинет и ее мужа Криса Мартина. «Крис к нему подходит и говорит: «Привет, я из группы Coldplay, а Psy, похоже, и не знал, что это такое. Но затем сложил дважды два и понял, кто такой Крис, был очень рад. Мы ему такие: «Извини, что надоедаем, но можно нам фото с тобой для детей?»

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Lidi:

    Странно, почему Гвинет удивляется, что Psy не знает Coldplay, может они в Корее не популярные  😀

  2. Аватар Uma:

    что-то её много в последнее время

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *