Витас попал в больницу

Как сообщает пресса, Витас резко заболел после случившейся 10 мая аварии. Певец был вынужден лечь в больницу.

Напомним, 10 мая в Москве возле ВВЦ машина Витаса сбила 28-летнюю Ольгу Холодову, ехавшую на велосипеде. Девушка отделалась небольшими ушибами, однако ей все же пришлось обращаться за медицинской помощью. Пресс-служба артиста настаивает, что за рулем был водитель, а сам певец ехал на пассажирском месте и участия в аварии не принимал. Однако интернет бороздит видео с мобильного телефона Холодовой, на котором полицейские держат Витаса за руки, а певец и его супруга Светлана ведут себя совершенно неадекватным образом как по отношению к пострадавшей, так и по отношению к сотрудникам полиции. Пресс-служба артиста уже принесла извинения пострадавшей и вообще всем, кто был участником инцидента.

Витас

Продюсер музыканта Сергей Пудовкин сообщил, что по вине очевидцев аварии Витас почувствовал себя настолько плохо, что его пришлось срочно госпитализировать. «Очевидцы происшествия издевались над исполнителем, из-за этого самочувствие Витаса резко ухудшилось», – заявил Пудовкин.

Также продюсер сообщил, что певец готов оплатить лечение велосипедистки, которая попала под колеса иномарки Витаса, но признавать свою вину он отказывается.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар MIU MIU:

    «Бедняжечка». Поиздевались над ним очевидцы

  2. Аватар Ja:

    Ой-ой вину отрицает, мож не в дупель бухой был, подставили видимо 👿

  3. Аватар Наталья:

    Витас прошу Вас не отчаиваться и не смотреть и не читать прессу.Достачно.как  травили актера Влада Галкина.Посмотрели бы на себя в нестандартной ситуации.Здоровья и успеха Вам во всем.

  4. Аватар Светлана:

    Уверена, что не сбивал Витас эту велосипедистку! Всё это подстава. Захотелось славы и денег?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *