Алсу с мужем покорили Геленджик

Длинные майские каникулы в этом году подвигли многих звезд покинуть отечественные просторы и провести время с семьей и друзьями на зарубежных курортах. Взяв с собой солнцезащитные очки и красивые платья 2013, звезды шоу-бизнеса и эстрады потянулись поближе к морю. Известная певица Алсу и ее супруг Ян Абрамов также решили не оставаться в стороне, однако предпочли отдохнуть на российском курорте. Черноморское побережье возле Геленджика обеспечило паре веселое и приятное времяпровождение.

Алсу при первой же возможности постаралась разместить в сети свои фотографии с отдыха, чтобы порадовать поклонников и фанатов. Артистка активно фотографировалась с мужем. Однако фурор вызвала ее фотография с двумя колоритными чернокожими аниматорами, которым певица дала прозвище “Чунга-Чанга”.

Тривиальный наряд – белая футболка и персиковая воздушная юбка – не помешали Алсу поучаствовать в шоу аниматоров в качестве королевы туземцев. Судя по комментариям поклонников, даже если бы певица была одета в один из своих домашних велюровых спортивных костюмов, это все равно не помешало бы ей выглядеть царицей.  Фотография получилась яркой, запоминающейся, стильной и ничуть не пошлой. В общем, шикарная девушка с отличной фигурой.

Затем фанаты смогли полюбоваться, как Алсу и Ян Абрамов вместе ловят рыбу с большого катера. Артисте удалось попозировать с удочкой в руках. Для этой поездки певица выбрала не cпортивный женский костюм, а широкие брюки с леопардовым принтом. Поклонники оценили демократичный выбор звезды. Ведь главное, чтобы одежда, даже самые красивые гипюровые платья, была удобной, стильной и опрятной. Если у вас есть вкус, как у Алсу, и отличная фигура, то вы, наверняка, будете отлично смотреться в любой одежде, независимо от ее стоимости.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *