Телевидение не идет Валерии Ланской на пользу

Известная актриса и успешная певица Валерия Ланская – уже давно не новичок на российском телевидении. Пальцев на руках не хватит, чтобы перечислить все проекты, в которых девушка приняла участие за последние годы. Она каталась на коньках в ледовом шоу и пела в шоу-проекте “Две звезды” на пару с горячим Денисом Клявером. Не брезгует актриса и отечественными сериалами. Так, например, она предстала перед зрителями в главной роли в сериале “Торговый центр”, стартовавшем на “Первом” канале.

Все это, конечно, добавляет актрисе популярности. И не важно, относитесь вы к тем, кто предпочитает скачать музыку бесплатно без регистрации, или же к тем, кто каждый вечер проводит за просмотром сериалов. Такая яркая и заметная девушка, как Валерия Ланская, наверняка, не прошла мимо вашего внимания.

Однако не все однозначно оценивают деятельность Валерии с положительной точки зрения. Так, бывший учитель и наставник актрисы Сергей Проханов, художественный руководитель Театра Луны, полагает, что телевидение не лучший выбор для Леры. По его словам, девушка просто загубит на корню свой талант, не добившись славы.

Конечно, разглядеть этот талант Проханову удалось не сразу. Четверокурсница Лера Ланская на сцене “Луны” выглядела зажатой и скованной, не смотрела в зал и отчаянно боялась зрителей. Но даже несмотря на последующие успехи, артистка не смогла устоять перед телевизионными гонорарами. Ведь по слухам, они гораздо выше театральных, так что искать ресурсы, где можно скачать музыку бесплатно, Ланской отныне не обязательно.   С другой стороны, вряд ли кто-то может Валерию осудить. Если верить Сергею Проханову, то молодые актрисы получают всего лишь 12 тысяч рублей в месяц.

Зато теперь Лере есть, чем похвастать. За недолгое время работы на телевидении, сложив свои заработки за съемки в кино и телесериалах, двадцатишестилетняя звезда смогла накопить достаточно средств, чтобы начать стройку собственного дома за городом, в Подмосковье.  Европейского уровня ремонт почти завершился, и уже этим летом Валерия намерена переехать на новое место жительства с мамой и сестрой.

Несмотря на занятость, актриса не забывает и о личной жизни, со своим бойфрендом Рамазом Чиаурели она встречается уже несколько месяцев. Однако жить вместе пара пока не собирается. Напряженный график работы и постоянные разъезды мешают влюбленным проводить вместе все свободное время.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *