Лариса Долина – ведьма?

В нашем мире есть много людей, которые готовы выдавать себя за магов и колдунов. Обналичивание денежных средств – это тоже своего рода магия, если за дело берутся профессионалы. Вот и известную певицу Ларису Долину прославляют еще и как человека, обладающего определенными магическими способностями, хотя ей хватает той славы, что уже у нее есть. Звезда не любит слышать от окружающих о том, что, по их мнению, она обладает некими колдовскими способностями. Правда, Долина всегда в ответ на эти реплики делает загадочное лицо и ничего не отрицает, видимо, намекая на то, что об истинном даре, который у нее есть, говорить вслух не принято.

Но настойчивые поклонники не оставляют ее в покое, и даже маститые экстрасенсы – участники многочисленных шоу-проектов на нашем телевидении сразу же указывают на Ларису Долину, как на сильнейшую ведьму, если их просят назвать российских знаменитостей с даром. И хотя сама певица считает их заявления ерундой, один ее мощный колдовской голос и привлекательная внешность могут заворожить кого угодно.

Долина обычно заявляет журналистам, что если о обладает магией, то светлой, ведь она никогда никому в жизни не желала зла людям.

Звезда утверждает, что ей доподлинно известно – в прошлой жизни она была белой колдуньей, сильной ведьмой. Наверняка, именно из-за этого у нее понемногу получается использовать сверхъестественные силы и в этой жизни. Певица, по ее словам, иногда может увидеть будущее или вещий сон. А также без труда способна отличить в толпе плохих людей и обезвредить их буквально взглядом. Правда, видимо, не во всех случаях способности помогают, потому что услугами охраны на своих концертах и в жизни певица пользоваться продолжает.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *