Лариса Долина построила роскошный особняк в Подмосковье

Теперь не только Максим Галкин и Алла Пугачева могут хвастаться шикарным жилищем. Одна из самых лучших российских джазовых певиц Лариса Долина, которая 10 сентября отпраздновала 59-летие, рассказала о новом доме, расположенном в тихом уютном месте.

Исполнительница призналась, что просто влюблена  в свой шикарный трехэтажный особняк, который построили они с мужем. Долина утверждает, что постройка дома была в ее планах с тех пор, как она стала бабушкой.После появления на свет внучки Александры она стала все свое время посвящать воспитанию наследницы. Хлопоты доставляли ей огромное удовольствие, но на тот момент вся семья жила в одном особняке. Лариса понимала, что внучка растет и вскоре семье станет тесно в одном доме.

Стоит отметить, что дом построили на том же участке. Семья постаралась закончить все ремонтные работы ко дню рождения Ларисы Александровны. По словам Долиной, они с мужем уже переселились в новые апартаменты. Дочь певицы осталась с Александрой в старом доме, где оборудована замечательная детская комната.

Однако на этой строительство еще не закончено. Муж певицы пообещал возлюбленной, что в скором времени обустроит территорию, прилегающую к старому и новому особняку. Семья мечтает о новой беседке, детской площадке с качелями и искусственном пруде, куда будут запущены карпы и караси.

178795 178796

 

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *