Алексей Воробьев не послушался врачей и вернулся в Россию

Алексей Воробьев не послушался американских врачей и прилетел в Россию. Напомним, что после серьезной аварии в Лос-Анджелесе Воробьеву рекомендовали воздержаться от длительных перелетов, поскольку певец перенес обширное кровоизлияние в мозг и у него была частично парализована левая часть тела.

Как объяснила продюсер Катерина Гечмен-Вальдек, Алексей вернулся на родину для получения шенгенской визы. «Близким Алексея нужно принять окончательное решение, делать ли операцию на сердце, настоятельно рекомендованную американскими медиками, так как мнения разделились и российские врачи подтверждают показания, но не уверены, что стоит торопиться и оперировать до полного восстановления после травмы», — рассказала она.

«Из-за того, что мнения разделились, было принято решение пройти дополнительное обследование в Европе для принятия окончательного решения. Поэтому Алексею было необходимо прилететь в Москву для получения шенгенской визы», — уточнила продюсер.

По словам Гечмен-Вальдек, медики дали Воробьеву кроворазжижающие препараты, действующие более десяти часов, чтобы Алексею было легче перенести полет. А во время путешествия ему измеряли давление и давали необходимые лекарства.

«Алексей хочет использовать эти несколько дней в России, чтобы наверстать свои долги по работе. Он уже сейчас доснялся в сериале «Деффчонки», осталось еще доозвучить «Трех мушкетеров», — поведала Гечмен-Вальдек и добавила, что Воробьев постарается снять несколько небольших режиссерских работ, чтобы получить режиссерскую визу для работы в США.

Алексей Воробьев

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ufli:

    Вот и главный конкурент Джоли по пиару проявился))

  2. Аватар Мориарти:

    осталось себе что-нибудь отрезать)

  3. Аватар Мария:

    О каком пиаре все говорят, ума не приложу?! Столько скепсиса и цинизма у обсуждающих. Слова доброго не дождется от соотечественников тот, которому это так сейчас необходимо. А ведь «рана от меча легче залечивается, чем от слова».

  4. Аватар Карина:

    Ох, Андрей, когда же ты поймешь, что нам плевать на тебя и на твое «творчество», бездарность!

  5. Аватар Татьяна:

    Нет,Алеша, не наплевать! И ты вовсе  не бездарность! Мы с тобой ровесники,и я верю,что ты обязательно выкарабкаешься!  Поверь,на земле куда больше добрых людей,чем кажется.Та же Карина,оказавшись в твоей ситуации,не выдержала бы, раскисла (может,потому что злая очень).А ты  пройдешь это испытание.Господь,нам зачем-то их посылает?!Ты ищи ответ на эти вопросы.Все будет хорошо,вот увидишь! Ты победишь болезнь! Я и многие твои поклонники молятся за тебя.Удачи,парень!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *