Друзья боятся за Маколея Калкина

Друзья Маколея Калкина бьют в набат: по их мнению, звезда «Одного дома» себя убивает. 32-летний ныне актер слишком много курит — по 60 сигарет в день (3 пачки, то есть), и эта постоянная передозировка никотином уже сказывается на его здоровье.

«Его зависимость от никотина просто зашкаливает. — Вещает в интервью National Enquirer анонимный инсайдер. — Всякий раз, как я его вижу, у него изо рта свисает сигарета».

Другой поддакивает: «Он много кашляет, его зубы желтеют. Его семья и друзья беспокоятся — он ведь себя убивает».

Врачи, с которыми репортеры Enquirer также беседовали, считают, что риск заболеть раком легких у Маколея значительно выше, чем у не курильщиков — один сказал, что раз в 30, другой, что чуть не стократно.

Ко всему прочему, Калкин еще и слишком часто пьет. пиво, коньяк и различные энергетики.

Не так давно Мак расстался с подружкой, а это означает стресс, а стресс означает, что он стал и пить больше.

Вот такие пироги с котятами! Однако прежде чем начинать хоронить Мака раньше времени, давайте вспомним, что информация исходит от  National Enquirer, который в прошлом году кричал, что Калкин тратит по 6000 долларов в месяц на наркотики, и что они его убивают.

Пресс-агент актера эти измышления опровергла, назвав их смехотворной выдумкой», но Enquirer продолжает стоять на своем. И вот новая тема для беспокойства. Помните как у Хазанова: «А сынок ваш , между прочим, курит! — Много? — Нет, только когда выпьет! — Ах, он еще и пьет? — Только когда в карты много проиграет».

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *