Иван Ургант скрывает историю своей любви

Когда Иван Ургант, самый завидный жених России и самая крупная «живая рыба» в светском столичном пруду, надумал жениться, все поклонницы не смогли удержаться от слез. Конечно, история о том, что Иван вдруг понял, что никогда не переставал любить свою школьную подругу Наталью Кикнадзе, выглядит донельзя романтичной.

Причем эту историю распространяли друзья актера и шоумена, от него самого не удавалось долгое время добиться ничего, кроме того, что его жена сидит дома и варит ему борщ.  Ургант очень оберегает свою семью и свою личную жизнь. По словам шоумена, только в тесном семейном кругу, рядом с близким человеком он может восстановить силы, придти в себя. При этом актер совсем не обращает внимания на недоброжелателей, он знает, что в глазах Наташи он не рыба для пруда, не лакомый кусочек и не кошелек, а близкий и любимый человек. Поэтому чьи-то утверждения о том, что Кикнадзе не умеет одеваться или улыбаться, их и вовсе не трогает. На всех мероприятиях пара неизменно появляется, держась за руки. Не мудрено, что завистников вокруг пруд пруди.

Наталья, между тем, тоже вышла не из простой семьи: ее отец — известный петербургский ювелир Автандил Кикнадзе, два брата – давид и Юрий – стали врачами. Сначала они просто дружили с Иваном, сыном известного артиста, учились в одной гимназии.

Ничто не предвещало таких радикальных перемен, после школы Наталья быстро выскочила замуж за бизнесмена и родила двоих детей. А Иван Ургант стал делать карьеру на телевидении и встречался с известной ведущей Таней Геворкян. Однако так случилось, что когда оба оказались свободны, они встретились в кафе, подумали и вдруг поняли, что им суждено быть вместе. Вот тебе и прудовая рыба!

Дети остались в Санкт-Петербурге с отцом, но это, судя по всему, не мешает двум семьям общаться. Так, недавно в своем блоге Иван Ургант выложил фотографию, где старшая дочь Натальи, Эрика обнимает свою сводную сестренку Ниночку, дочку Натальи и Ивана, названной в честь знаменитой бабушки шоумена.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ульяна:

    Эрика, дочь Натальи, всегда жила вместе с ними. А её сын просто захотел остаться с отцом, но они общаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *