Наташа Королева первой призналась в любви Тарзану

Наташа Королева и Сергей Глушко приняли участие в спецпроекте, где откровенно рассказали о начале своих отношений и свадьбе. Напомним, пара вместе уже больше 10 лет, воспитывает сына Архипа и считается одной из самых ярких в нашем шоубизнесе.

До Сергея Глушко Наташа, как всем известно, была замужем за Игорем Николаевым. Свадьбы у них не было, пара расписалась по-тихому, и Наташа считает, что из-за этого у нее начался «комплекс свадьбы»: ей очень хотелось пышного красивого торжества. Поэтому когда с Глушко дело дошло до свадьбы, Королева настояла на празднике.

Однако до этого пара прошла через знакомство и служебный роман. Впервые Наташа увидела Сергея в ночном клубе, где он выступал в «Тарзан-шоу» — к певице приехала подружка из провинции и попросила отвести на модное столичное шоу. Сама Наташа по таким мероприятиям не ходила, но, посмотрев на Тарзана и его команду, решила взять их танцорами на своих выступлениях. Королева и Тарзан два года проработали вместе, но между ними ничего не было. А когда Наташа развелась с Игорем Николаевым, то решила первой признаться Сергею в любви. «Я точно был не готов к этому. Я не знал, как реагировать. Я был застигнут врасплох», — говорит Глушко.

Наташа Королева

Сергей пригласил Наташу к себе в гости на свидание — пара до сих пор помнит, что это было 4 мая. «У Сергея в двухкомнатной хрущевке была банка абрикосового варенья. А я приехала с коробкой конфет и бутылкой виски. В процессе оказалось, что эти виски были палеными. Вот так бывает. Мы с Сережей помним о нашем первом свидании, и каждый год 4 мая мы отмечаем свой собственный День абрикосового варенья», — рассказывает Наташа.

Пара начала жить вместе, в 2002 году у нее родился сын Архип, но отношения свои она так и не узаконила. Сергей понимал, что Наташе хочется свадьбы, и решился на этот шаг. «Когда Архипу исполнилось 1,5 года, я сделал ей предложение. Это было 30 мая, — рассказывает Сергей. — Мы были в Киеве на гастролях. После выступления мы были вдвоем в номере, и я сделал предложение — у меня было кольцо в розочке». «Я этого не ожидала! Это был сюрприз!» — признается Наташа.

Свадьба влюбленных состоялась 21 августа 2003 года в Санкт-Петербурге, так как оба они очень любят этот горд. Наталша сама придумала программу — легкий фуршет на теплоходе и танцы с цыганами, как в фильме «Жестокий романс». По известной питерской традиции, молодожены целовались под каждым мостом. Гостей было немного — человек 30 — и ни одного публичного лица. Это было принципиальное решение супругов, они хотели устроить свадьбу без лишней помпы.

В семье есть традиция — каждый год 21 августа повторять свадебные клятвы. Супруги праздновали годовщины свадеб и в Москве, и в Киеве, и в Майами, и на Кипре, и в Париже.

На все слухи о том, что пара рассталась, у Натальи один ответ: «Мой муж по восточному гороскопу Собака, а если Собака нашла своего хозяина, то это все — налево никогда не посмотрит. А хозяин у Сергея — это я».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Aelina:

    Интересно, как «Тарзан» относится к тому, что его «хозяйка» — Наташа Королева. ИМХО, как минимум самонадеянно с ее стороны утверждать, что он «никогда налево не посмотрит»  и «хозяин у Сергея — это я»… 

  2. Аватар ирина:

    он налево всегда ходит поэтому что еще остается говорить как не это . она же знает что с проститутом живет что еще остается как е эту чушь говорить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *