Мария Шарапова не жалеет денег на молодого бойфренда

Знаменитой теннисистке, россиянке Марии Шараповой удалось несказанно удивить своего бойфренда, болгарского теннисиста Григора Димитрова своим подарком. Спортсмен был не готов к широкому жесту подруги и ее щедрости, хотя такому сюрпризу будет рад любой мужчина, который понимает толк в автомобилях. Мария поздравила своего любимого с днем рожденья, 22 -летием, и преподнесла ему шикарный Porshe. Да уж, россиянка решила быть щедрой, а не оригинальной, а могла купить что-нибудь забавное в Интернете с помощью http://shopozz.ru/.

Автомобиль Porsche 911, цена которому ни много, ни мало, а 105 тысяч американских долларов, была получена Марией за выигрыш в Гран-при этого года в городе Штутгарте. Своих денег теннисистка не потратила ни копейки, но бойфренд все равно остался в совершеннейшем восторге, поскольку очень любит автомобили, особенно такие.

Российская спортсменка по-настоящему очарована Григором, по ее словам, она даже ощущает себя более молодой. Странное заявление, ведь Марии всего лишь двадцать шесть лет. По признанию девушки, она – человек очень активный, может утром проснуться, сесть в самолет и улететь навстречу приключениям. Именно поэтому рядом ей нужен точно такой же человек, или хотя бы тот, что уважал бы ее мнение и решения. Григор, судя по всему, ей подходит, недаром она делает ему такие дорогостоящие подарки.

Мария Шарапова на сегодняшний день, наверное, самая успешная спортсменка мира, Димитров ей пока в этом уступает, ведь Болгария в мировом рейтинге только на 28 месте. Однако, что касается подарков, старается не отставать и постоянно балует Машу новым украшением.

Напомним, что роман их начался еще в 2012 году, но официальное признание последовало только после того, как парочку подловили пронырливые акулы пера, в начале мая. Марию не слишком радует такое пристальное внимание к ее частной жизни. Увы, но это слава обязывает терпеть и не такое.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *