Киркоров сменил имидж

Известный отечественный поп-король Филипп Киркоров всегда любил внимание, а потому эпатировать и удивлять публику ему не в новинку. Своей популярностью он не уступает даже легендарному хоккеисту Валерию Харламому, спортивная карьера которого интересна многим. Все подробности его пути к славе вы можете узнать, воспользовавшись запросом в Интернете: смотреть легенда 17 онлайн бесплатно в хорошем качестве. Что же касается Филиппа, то его отличают экстравагантные костюмы, как на сцене, так и в жизни, скандальное поведение, чересчур современный подход к обзаведению собственными детьми, и многое другое. Творчество и частная жизнь певца никого не оставляют равнодушным, вызывая у кого-то зависть, а у кого-то гнев и оскорбительную критику.

На сей раз неожиданные изменения в имидже и внешнем облике Филиппа Киркорова также, без сомнения, привлекут внимание поклонников, фанатов и недоброжелателей. Компромат в виде фотографий певца выложил в Интернет его друг Роман Емельянов. Киркоров позирует на нем в огромных странных очках, ужасного вида. Странно, но факт, очки Филиппа Емельянов похвалил, а вот многочисленные комментаторы согласиться с ним не пожелали.

Кто-то написал про страшные глаза, кто-то просто не узнал поп-короля российского шоу бизнеса, а некоторые и вовсе окрестили лупоглазой совой и сходу отказали певцу в праве именоваться представителем сильной половины человечества. Новый имидж Киркорова никого не впечатлил, поклонники дружно посоветовали певцу вернуться к прежнему облику. И никто не подумал, что вполне возможно, Филиппу просто понадобились очки из-за ухудшающего с возрастом зрения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *