Муж Ирины Муромцевой сам принимал роды

Известная телеведущая канала “Россия” Ирина Муромцева недавно родила своего второго ребенка. Теперь ей, наверняка, придется по вкусу интернет магазин одежды больших размеров, а собственными глазами лицезреть ведущую поклонники смогут уже совсем скоро, она решила не сидеть в декрете, а вернуться к своей работе, как можно быстрее. Супруг же Ирины Муромцевой поспешил поделиться с журналистами подробностями их частной жизни и решил рассказать о том, как принимал роды.

Всего несколько месяцев прошло с того момента, как Ирина порадовала своего супруга продюсера Максима Волкова, родив ему долгожданную красавицу-дочку.

Максим, как настоящий мужчина, ничего не испугался и лично решил присутствовать на родах любимой супруги. Представляем себе глубину и силу его впечатлений, но, тем не мене, он все-таки захотел поделиться ими с окружающими. Правда, по словам Волкова, все помнится ему несколько смутно, словно в тумане.

Ирина со смехом и сама комментирует слова супруга в том смысле, что он и верно был в не совсем адекватном состоянии в тот день. Дескать, поступок был смелый со стороны мужчины, но Максим все равно испытал шок. Зато умудрился сделать фотографию для семейного альбома прямо с родов. Увы, увидеть этот снимок ни журналистом, ни поклонникам Ирины не удастся, слишком личное.

Сам Максим говорит, что снимать ничего не собирался и даже не думал, но врач ему сказал, что мол стоишь просто так, фотографируй. Делать было нечего, и Волков покорно достал свой айфон. Но одно мгновение он не сможет забыть никогда, а именно, у минуту, когда врач позволил ему собственноручно перерезать пуповину ребенка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *