Гимнастка Евгения Канаева бросила спорт ради замужества

Как стало известно совсем недавно, знаменитая отечественная спортсменка, двукратная олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Евгения Канаева решила оставить спортивную карьеру. В настоящее время ее интересует совсем другой аспект жизни, а вскоре 23-летнюю гимнастку ждут и вовсе грандиозные перемены. Дело в том, что вскоре Жене может понадобиться ведущий на свадьбу в Москве, ведь девушка собирается выйти замуж, создать свою семью.

Сама Евгения никак не комментирует оба эти события, обо всем журналистам поведал ее отец. Олег Канаев рассказал, что Женя твердо решила покончить со спортом и начать заниматься своей личной жизнью. Она планирует выйти замуж уже совсем скоро, по слухам, уже в июне. Все близкие и родные надеются, что все в жизни у нее будет хорошо, а все перемены будут исключительно позитивными.

Семья и дети, по мнению ее отца, для Евгении сейчас в приоритете. Все решения Евгения всегда принимала самостоятельно, она взрослый и самодостаточный человек. И если она твердо готова покончить со спортом и начать строить семью, значит, это правильно, так тому и быть. Ставить палки в колеса и отговаривать ее друзья и родные точно не будут. Так что приглашенные музыканты на праздник будут приветствовать Евгению и ее избранника 25-летнего хоккеиста Игоря Мусатова маршем Мендельсона.

Правда, нельзя сказать, что все вокруг одобряют выбор гимнастки. Увы, но игрок уфимского клуба “Салават Юлаев” получил гораздо более широкую известность не благодаря своим успехам в хоккейном спорте, а благодаря своему поведению. Иначе как дебоширом и хулиганом его в прессе не именовали. Однако сейчас друзья пары не вспоминают об этом. По их мнению, Евгения очень хорошо влияет на Игоря, после из знакомства он стал менее вспыльчивым, изменился и решил вести себя достойно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *