Николай Агурбаш отмечает день рожденье своего бизнеса

Во время совместной жизни артистки Анжелики Агурбаш и ее мужа Николая, самым посещаемым местом для нее был салон красоты, а вот для Николая смысл жизни составляла работа. Агурбаш всегда ставил ее на первое место, вот и после развода он никогда не забывал о бизнесе, на днях даже отметил 22 годовщину своего колбасного производства.  На торжество бизнесмен пригласил не только своих близких и родных людей, но и друга Филиппа Киркорова.

Увы, но больше никто из звезд отечественного шоу-бизнеса не счел нужным появиться на мероприятии, а певец Николай Басков и вовсе заклеймил Агурбаша жадным и грубым человеком. А ведь раньше он считался другом семьи. Также заполонившие все пространство журналисты не заметили в толпе ни бывшей жены Николая Анжелики, ни их общего сына Анастаса.

А вот сотрудники компании не посмели не явиться на праздник, а кроме них также присутствовали первая жена Николая Ольга, в браке с которой он, кстати, прожил более двадцати лет, их дети – сын Николай, дочери Ирина и Анастасия, его зять Новак Джокович и внуки Лука и София. Что интересно, на дне рождения колбасного производства отметилась и новая пассия Николая Ольг Поминова, беременная их общим ребенком.  Видимо все они сочли, что даже посещение www.club-a.ru не способно помешать им поздравить своего благодетеля с таким важным для него событием.

Из знаменитостей можно отметить разве что указанного выше Филиппа Киркорова, Наталью Бочкареву, продюсера Валерия Белоцерковского с супругой и Андрея Шлыкова, а также бывшего зятя бизнесмена композитора Виктора Чайку.

Что касается подарков, то все журналисты отметили изящных фарфоровых голубей (Агурбаш владеет несколькими голубятнями), книгу афоризмов на все случаи жизни и роскошные каминные часы. Но, несмотря на шикарную развлекательную программу, салют и великолепный семикилограммовый торт, сам Агурбаш оставался грустным и подавленным.

По его словам, он разочарован отношением к нему со стороны Анжелики. А особенно тем фактом, что она настраивает против него сына, но ведь мальчику нужен отец. Агурбаш верит, что со временем Анжелика одумается.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *