Ченнинг Татум не подсадит дочку на лекарства

Ченнинг Татум рассказал журналу Vanity Fair о том, что он не собирается повторять неудачный опыт своих родителей и подсаживать дочку Эверли на лекарства. «Они не были совершенными. Не знаю, у кого действительно были идеальные родители. Это дало мне уроки, которые я попытаюсь улучшить. Я просто собираюсь быть хорошим другом моему ребенку», — заявил актер.

Как уточнил Ченнинг, школьная учеба давалась ему тяжело. «Я очень медленно читаю. Если мне дают сценарий на читку, то я читаю его в пять раз медленнее, чем любой другой актер, но я смогу сообщить вам все, о чем там говорится. Меня убивает, что существуют стандартизованные тесты, направленные только на один тип ребенка», — поведал Татум.

Ченнинг Татум

«Я искренне верю, что некоторым людям нужны лекарства. Мне они не были нужны. Да, в школе дела шли лучше, когда я принимал препараты, но они превращали меня в зомби. Вы становитесь зацикленным. Декседрин, аддералл. Это похоже на любой другой наркотик. Это как кокаин или метамфетамин. Чем больше ты принимаешь, тем меньше это работает», — рассказал актер.

«Некоторое время это действовало хорошо. Потом срабатывало реже, а моя боль усиливалась. Я проходил через дикие приступы депрессии, через ужасные отходняки. Я понимаю, почему дети убивают себя. Абсолютно. Ты чувствуешь себя ужасно», — признался Ченнинг и добавил: «Я никогда не поступлю так с моим ребенком».

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Печенюшка:

    Какой ужас! Какое несчастное детство((

  2. Аватар mata:

    а зачем ему давали эти транквилизаторы в детстве???

    • Это была типичная ситуация в Америке тех лет. Гиперактивным детям давали успокоительные сильнейшие. Зои Салдана в интервью рассказывала, как благодарна своей маме, что вместо таблеток та отправила ее в балет.

  3. Аватар mata:

     belik , спасибо за инфо….
    какой кашмар….

  4. Аватар Птичка:

    Татумка прекрасен!

  5. Аватар aga:

    Ой! Ведь он стал успешным и знаменитым, и кто сказал, что трудности способствуют этому больше, чем благополучие. Посмотрим, кого он в итоге вырастит.

  6. Аватар Камиа:

    Спасибо за отличные фотки Ченнинга! 
    Порадовали 🙂 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *