Детские путешествия Джолипиттов

Анжелина Джоли и Брэд Питт катаются с промо-туром «Война миров Z» — и делают это со всеми детьми. Мы знаем, в вопросах детей пара настроена серьезно: она не собирается разлучаться с ними надолго. Так, в Берлине все семейство отправилось праздновать мамин день рождения — до этого, напомним, Брэд устроил подруге отдельный романтический ужин в Париже. Джолипитты побывали в ресторане Kuchi — Энжи была в своем любимом черном цвете, как всегда. На следующий день Джоли с Шайло и Паксом отправилась в Cafe Einstein, а Вивьен и Нокс, говорят, посмотрели с родителями музей дизайна Bauhaus Archive. Культурно проводят время граждане в поездках!

Граждане отпраздновали мамин ДР
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

А вот Энжи идет в кофейный дом
Анжелина Джоли

Шайло и Пакс детектед
Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Мари:

    С Паксом вроде Вивиан

  2. Аватар ufli:

    Ага, Вивьен. Шайло ж под мальчугана всегда косит) Она на следующей фотке.

  3. Аватар Ja:

    на фото ближе в платье она ужасно худая, выглядит намного старше своих лет.

  4. Аватар Aelina:

    Худоба у нее и правда болезненная, не похоже на то, что это ее естественное состояние организма. С другой стороны, с ее возможностями она наверняка консультировалась с врачами (ну уж очень вряд ли ее худоба из-за недоедания), значит, не все так просто. 
    Лично я не симпатизирую Джоли, но надо признать, что недавний ее выход в белом платье был очень даже эффектным, белый цвет ее молодит, добавляет оптически вес и делает ее женственной, в то время как черный цвет делает из нее смерть с косой. Не понимаю, почему она так игнорирует белый цвет в своем гардеробе, когда и ежу понятно, что он ей идет намного больше черного. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *