Лана Дель Рей перенесла концерт в Петербурге из-за болезни

Лана Дель Рей заболела и отложила концерт в Петербурге. Певица должна была выступить сегодня, 6 июня, но врачи запретили ей это делать, так как бедняжка простыла на обзорной экскурсии в Петербурге. Печаль в том, что все случилось буквально за несколько часов до шоу. Недоумение в том, что в Петербурге вчера было +30.

Лана, как вы понимаете, уже находится в городе. Девушка прилетела из Прибалтики вчера в 11 утра, ее привезли в отель с черного входа, так как центральный оккупировали фанаты певицы. До 9 вечера девушка просидела в номере, а потом опять с черного входа на машине отбыла из отеля.

Певица устроила себе обзорную экскурсию по историческому центу Петербурга, специально заказав гида-переводчика. Но Лана не захотела обозревать красоты Питера из машины и вышла из нее, как только отъехала на безопасное расстояние от фанатов. Певица постаралась сделать все, чтобы ее не узнали: у храма Спаса-на-крови появилась школьница в скромных синих джинсах, белой блузке и очках, закрывших половину лица. На голову она накинула шаль – в это время было достаточно прохладно.

Лана Дель Рей

Купив кофе в одноразовых стаканчиках, компания в составе самой звезды, ее продюсера и гида двинулась на прогулку. Переводчик обстоятельно рассказывала об истории создания каждого здания, мимо которого они проходили. Дель Рей внимательно ее слушала. Надо сказать «маскарад» удался – за все время на многочисленных улицах ее узнали лишь три человека. Вернулись в отель они уже ближе к 10 вечера. В авто с тонированными стеклами ей второй раз удалось обмануть фанатов.

Сегодня выяснилось, что у девушки — сильнейшая простуда. Как именно она умудрилась заболеть — неизвестно: возможно, злую шутку сыграли кондиционеры. Врачи порекомендовали ей 48 часов для полного восстановления здоровья, поэтому девушка отменила питерский концерт 6 июня и перенесла его на 19 июня.

Сейчас менеджмент певицы и российская сторона работают над деталями новой даты. Все билеты, приобретенные на концерт 6 июня, будут действительны 19 июня, сообщают российские организаторы. Остальные концерты тура состоятся согласно графику: Москва – 8 июня, Киев – 10 июня, Минск – 12 июня, Рига – 14 июня, Хельсинки – 16 июня.

Для иногородних жителей, которые приехали на концерт, 6 июня, с 19:00 до 20:30 в кассах Ледового дворца будет производиться возврат денег, при предъявлении проездного документа, подтверждающего отъезд из Санкт-Петербурга 6-7 июня.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Arishka:

    Ненароком хочется спеть Blue Jeans White Shirt 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *