Наоми Кэмпбелл ничего не делала новой подруге Доронина?

Наоми Кэмпбелл, по слухам, продолжает злиться на бывшего бойфренда Владислава Доронина. Мы уже помним новость, как она будто бы настояла на увольнении его новой пассии Луо Цзылинь из модельного агентства. Пишут, будто бы черная пантера обзванивает коллег в модельном мире и просит их разрушит карьеру наглой китаянки, которую не так давно застукали с Дорониным на вилле в Ибице. По настоянию Наоми от Луо отказались не только агентство, но и ее менеджер.

«Влад желает Ноами всего самого хорошего. Он просто хочет двигаться дальше, — говорят источники. — Он был очень удивлен, когда узнал, что папарацци сфотографировали его с Луо на вилле. Ее местоположение знало лишь несколько человек, и он уверен, что это Наоми натравила папарацци». Друзья Влада показали фотографии виллы с стороны, и на них видно, что подобраться к ней, не зная точного расположения, очень трудно. Съемку мог организовать только знающий человек.

Владислав Доронин

Владислав Доронин

Однако другие источники утверждают, что вся эта история — выдумка желтой прессы. Наоми и Влад расстались мирно, их отношения просто сошли на нет. «Наоми полностью сконцентрирована на своем новом шоу «The Face». Она запустила его в США и теперь работает над британской версией в Лондоне. Для нее это все непросто, и новый роман Влада ее обидел, но она старается сохранить лицо. Наоми вовсе не пытается разрушить карьеру Луо — наоборот, это агенты Луо захотели от нее избавиться. И Наоми уж точно не могла знать, что Влад отдыхал с ней на Ибице».

Наоми Кэмпбелл

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Аленка:

    Какая стерва! Пользуется тем, что имеет вес в модельном бизнесе и бессовестно портит карьеру молодой модели. Вот что действительно неэтично и непрофессионально.

  2. Аватар Женя:

    И снова врет Черная пантера. Везде говорит, что бизнес и личную жизнь мешать непрофессионально. А ведь сама-то в партнерах именно этого Агентства! И, оказывается сама ее и уволила.

  3. Аватар Shine:

    Может она думала что Доронин кинется разводится, чтоб вернуть ее, а он отчетливо дал понять: «Не ты, так другая»

  4. Аватар Мориарти:

    да ладно вам,кто бы не нагадил той,на которую тебя променяли,если бы была такая возможность??? 😈

  5. Аватар Katrina:

    вот именно 🙂 Я Наоми не очень люблю, но отлично понимаю

  6. Аватар aga:

    Если женщины дерутся, в драку лучше не встревать! сентенции про непрофессиональность Наоми смешны. Зачем тогда власть, если ей не пользоваться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *