Оденься как звезда: макси платье Захары Джоли-Питт

Кто сказал, что примером и вдохновением модницам могут быть только взрослые звезды? Ничего подобного! Это с легкостью доказывает малышка Захара Джоли-Питт, которую мы уже видели на дне рождения ее мамы буквально вчера.

8-летняя красавица была одета в шелковое макси платье А-силуэта нежного персикового цвета с украшенной блестками линией воротника от Pale Cloud. Для дочери одной из самых влиятельных пар на планете, платье стоило на удивление недорого — всего $275. Обувь же вовсе обошлась в копейку: вьетнамки, пусть и украшенные металлическими деталями, наверняка не разорили семью.

Завершают вечерний образ Захары массивный браслет, который на удивление уместно выглядит на тоненькой руке девочки, и забранные в высокий хвост волосы. Starslife на этой неделе отдал сердце будущей покорительнице красных дорожек и не мог не отметить ее стильный выход в свет.

Захара за ручку с мамой выходит из ресторана
Захара Джоли-Питт
Pale Cloud $275
Захара Джоли-Питт

Если вы также, как и мы, вдохновились образом Захары, предлагаем срочно купить макси платье для столь же торжественных мероприятий. Оденете ли вы его, по примеру старшей дочери Анжелины Джоли и Брэда Питта, с сандалиями, или предпочтете высокий каблук — в любом случае макси сделает вас загадочной греческой богиней.

Diane von Furstenberg примерно $600, Line & Dot примерно $120
Захара Джоли-Питт
BCBG MAX AZRIA $135, Victoria’s Secret примерно $100
Захара Джоли-Питт
Tibi примерно 20000 руб, Splendid примерно $120
Захара Джоли-Питт

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ja:

    не понимаю такой длины платья на маленьких девочках 🙄

  2. Аватар aga:

    Красиво и естественно. А еще формирует женственность.

  3. Аватар Буся:

    На темнокожей Захаре это смотрится платьем с ноткой этностиля, на белой девочке-модели — ночнушкой.  Интересные модели для взрослых, особенно бирюзовое CBG MAX AZRIA и черное Splendid. Обладательницы высоких худощавых фигур будут выглядеть в них очень эффектно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *