Дженнифер Энистон и Джастин Теру отложили свадьбу

Дженнифер Энистон и Джастин Теру решили повременить со свадьбой. Ничего страшного не случилось: влюбленные перенесли торжество на декабрь — а конкретно на Рождество. Причина — куча работы у обоих. У Дженнифер — контракт на пресс-тур нового фильма «Мы — Миллеры». У Джастина — запуск проекта «The Leftovers» на канале HBO.

«Нет никаких шансов, что они замутят что-то скромное в ближайшие месяцы, — докладывают источники. — Джастин сказал друзьям, что придется подождать до Рождества: ежегодная вечеринка превратится в свадебную в их доме в Лос-Анжелесе».

Отметим, что Дженнифер хочет пышную свадьбу, тогда как Джастину по душе скромное торжество. Видимо, с Рождеством влюбленные нашли компромисс. «Джен хочет, чтобы пришли все друзья, так что она готова ждать удобного момента. Джастин хочет маленькую свадьбу, но готов уступить и порадовать Джен». Все правильно, так и надо начинать семейную жизнь — со взаимных соглашений.

Дженнифер Энистон

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар Angie_Smith:

    Это дурной знак. Если очень хотеть то можно найти время на собственную свадьбу

  2. Аватар ufli:

    На отговорки похоже…
    Почему нельзя просто зарегистрировать брак, а потом уже, когда будет время, и вечеринку закатить?…

  3. Аватар Рита:

    Так они уже 2-й раз откладывают! Значит точно потом вообще передумают..

  4. Аватар ЗаяцПЦ:

    Блиин, хоть бы не расстались… 

  5. Аватар Ja:

    ещё разок отложат и разойдутся видимо.

  6. Аватар christo:

    и я так подумала

  7. Аватар ariadnats:

    Люди, не ставьте ярлыки. У меня знакомая, развелась с мужем в 38. Второй раз  вышла замуж, родила ребенка в 42. Жизнь у каждого своя — непохожая на другую.

  8. Аватар Uma:

    сначала писали, что в марте свадьба, вроде как после Оскара сразу, потом — в мае, потом  Энистон говорила, что в первую неделю сентября, теперь — на Рождество… ну-ну… кто-то кого-то водит за нос…

  9. Аватар Буся:

    По народным приметам нельзя откладывать свадьбу без очень серьезной причины. Вряд ли таковой можно считать «чрезмерную загруженность обоих».  Как верно заметила ufli,  торжественный свадебный прием можно организовать и позже. Не думаю, что Д. Крэйг с Р. Вайс  или Кира Найтли менее востребованы в своей профессии, но они как-то обошлись без переносов.
    Версия первая: переносами даты подогревают интерес к событию. Версия номер два: Джен намерена провести свадьбу в один день с Джолипиттами и тем самым отмстить разлучнице, перетянув часть внимания на себя.  8)

  10. Аватар Hanna:

    Да не поженятся они! Скоро Джастин найдет себе молодуху и все ,бай бай Джен)))))

    • Аватар Aelina:

      Знаете, злорадство плохо сказывается на Вашей карме. Откуда столько желчи? И для справки: Джен и Джастин практически одного возраста, а молодость далеко  не всегда перевешивает личностные качества и опыт. Некоторым, знаете ли, важен сам человек, а не отсутствие морщинок на лице и цифры в паспорте. 

  11. Аватар Hanna:

    Какая желчь? Это констатация факта! Хотели бы давно уже поженились…А то что то слишком часто дата откладывается,молчали бы уже совсем про свою свадьбу…

  12. Аватар Lelyaya:

    Очень ее люблю, а она походу Бредика, даже очки носит как у него! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *