Певица BELKA пропала в джунглях

Певица BELKA, в миру Лена Князева, пропала в джунглях Америки. Правда, случилось все ради съемок клипа, а джунгли был на заднем дворе частного дома в Санта-Барбаре — но помучиться артистке все равно пришлось.

В Лос-Анджелесе снимался клип на песню «Улицы», режиссером которого стал Баходыр Юлдашев — он уже снимал для певицы клип «Ключицы». Съемки тали настоящим экстримом. «У нас не было разрешения на съемки во многих местах — в джунглях, на трассах, парковках, общественных местах, — рассказывает Лена. — мы с большим трудом получили разрешение снимать в Santa Barbara Harbour — на пляже у залива в местечке Санта-Барбара, где снимали небезызвестный сериал. В первый съемочный день снимали «в джунглях»: это был огромный частный сад за домом одного голливудского актера — байкера и каскадера».

Лена Князева

Лена Князева

Партнером девушки по работе стал профессиональный актер Дерек, и в первый же день пара умудрилась потеряться среди лиан и пальм. «Я ободрала все ноги и тело об острые листья, не говоря уже о тучах насекомых, которые искусали всю съемочную команду в первые же минуты, когда они еще только ставили свет, — жалуется Князева. — С грехом пополам, начали мы снимать первые синхроны, как вдруг на наш небольшой пятачок вышли два небольших кабанчика и начали повизгивать. Было странно и смешно!»

Оказалось, хозяин дома спас несколько месяцев назад детенышей дикого кабана в реальных джунглях. Кабанчики были дикими, но человека не боялись. К сожалению, при малейшей попытке сфотографироваться с ними или подойти, они с шустрым хрюканьем исчезали в джунглях. «Жалко, мы не успели их снять! Они бы украсили наше видео!» — смеется Лена.

Лена Князева

Лена Князева

Лена Князева

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Варвара:

    Оч здорово стала работать и делать хороший материал. Не ожидала от нее.кто интересно ее так вытянул??

  2. Аватар Маришка:

    С ней мужик какой-то теперь работает. Он раньше с Лерой Масквой работал, сделал ей имя и бросил. 😆 Эту тоже наверное бросит. 😮 Я под ее песню Любовь не за что то а вопреки плакала на свадьбе своей тети( даже не знала что у нас такие песни в стране делают  😯

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *