Анастасия Волочкова и дочка спели для лучших врачей года

Анастасия Волочкова с дочкой Аришей приняли участие в церемонии награждения «Призвание», на которой вручались награды лучшим врачам года. Врачам-лауреатам премии выплачивается единовременное денежное поощрение в размере миллиона рублей.

На церемонии были, конечно же, и первые лица страны: премьер-министр Дмитрий Медведев, министр здравоохранения Вероника Скворцова и другие чиновники. Но они, к сожалению, не выкладывали забавные фото в Твиттер, как Анастасия. Так, балерина поделилась снимками с репетиции, куда вовремя прибыл Дмитрий Дибров — тут Настя намекнула на своего партнера по шоу «две звезды» Методие Бужора, который не то, что опаздывал на репетиции, а и не приходил на них вовсе.

Анастасия и Ариша с Дмитрием Дибровым репетируют
Анастасия Волочкова

Позже Анастасия показала себя и дочку уже в концертных платьях: на Арише был розовый наряд, на маме — золотой с откровенным декольте, так возмущающее Ксению Собчак. Позировали девушки и рядом с «медсестрами» — артистками, больше похожими на стриптиз-танцовщиц, но мало ли что за номер был на шоу. Но, конечно, круче всех смотрелась Анастасия рядом с Анной Семенович в облегающем красном платье с огромным сердцем на груди. Сердце составило мощную конкуренцию бюсту Семенович — надеемся, так и было задумано. На этом фоне поблекло фото балерины и Николая Баскова с игривой подписью «Мы снова вместе!» Тут никакой интриги: уже все знают, что Волочкова и Басков больше не пара, у балерины есть бизнесмен из Владивостока.

Ах, да, едва не забыли: Анастасия и Ариадна пели песню «Топ, топ, топает малыш». Наверное, не будем искать варианты на Youtube, да же?

И уже без Дмитрия
Анастасия Волочкова

Мама и дочка в парадном
Анастасия Волочкова

С Николаем Басковым
Анастасия Волочкова

И медсестричками
Анастасия Волочкова

С Анной Семенович и ее большим сердцем
Анастасия Волочкова

Мама и дочка после работы
Анастасия Волочкова

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар mari:

    хорошо выглядит волочкова, в кое то веки 🙂

  2. Аватар July:

    Прям День открытых дверей в борделе, а не церемония, посвященная врачам…
    Но Настя выглядит хорошо, да:)

    • Аватар aga:

      Как давно вы были в больнице? Медсестрички ооочень любят такой стиль!

      • Аватар July:

        5 дней назад.
        медсестрички ходят по коридорам, как правило, в сабо и шлепках и под халатиками у них чаще всего легкие брючки надеты.
        шапочки девчонки предпочитают не носить:)

        • Аватар Буся:

          У нас в городе носят. А также обувь на танкетке, брючки и длинные курточки, бирюзовые или голубые. А вот врачи ходят в белых халатах, но без шапочек. Из кармана халата у каждого второго торчит фонендоскоп. Мама много лет проработавшая в больнице, рассказывала, что при приближении врача к сестринскому посту, было принято вставать с места.

          • Аватар July:

            В последние полгода бываю в разных больницах. Вот кто действительно одевается трешево, так это хирурги. Один врач-хирург (завотделением и большая заслуженная умница) принимал пациентов в форме, которая походила больше на пижаму с дурацкими мелкими и смешными то ли мишками, то ли кошками.

            Повторяю, что за эти полгода ни разу не видела ни одной одетой стриптизершей медсестры! И не одна из медсестер не была в обуви на каблуках!!!

  3. Аватар F:

    А почему у нее всегда на ногах этот ужас? 

  4. Аватар Nika:

    Настька, может хватит выставлять фотки в твиттере с Николаем. Просто позоришь любимого артиста. Не пиши ерунду, что вы вместе. Бахтиярчик проснулся и признался, что тебя любит.Вот и давай к нему на постоянное место жительства.

  5. Аватар christo:

    Семенович ужасная(((( :mrgreen:а у Волочковой белые сандалеты на каблуках выше всяких похвал.в Запердуево были бы звездами :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  6. Аватар Анна:

    Настюха не помнит, как сама не приезжала на репетиции, когда Бужор для этого прилетал из Питера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *