Ксения Собчак назвала Валерию стукачом

Новую колкость в адрес Валерии выдала Ксения Собчак. Поводом для очередной словесной атаки стало выступление певицы в эфире Би-би-си, куда ее пригласили для комментария закона о запрете пропаганды гомосексуализма в России. Вторым собеседником ведущего был известный журналист Антон Красовский, который не скрывает своей сексуальной ориентации.

Валерия заявила на чистом английском, что поддерживает принятый закон, поскольку является матерью троих детей и хочет защитить их от влияния гомосексуалистов. При этом, по словам певицы, у нее много знакомых геев, которые не считают нужным участвовать в гей-парадах и вступать в однополые браки. Валерия добавила, что в российском шоу-бизнесе есть и открытые гомосексуалисты.

Красовский поинтересовался, может ли певица назвать их имена, и Валерия ответила, что это Сергей Пенкин и Борис Моисеев. Эта фраза и вызвала интерес Собчак, ведь, насколько известно, ни Пенкин, ни Моисеев открыто о своей ориентации не заявляли и так называемых публичных каминг-аутов не устраивали.

«Валерия занялась стукачеством. В нашей стране это не ново) Сдала парней: «Сергей Пенкин и Борис Моисеев – открытые геи», — написала Ксения в своем микроблоге.

Ждем ответного удара.

Валерия

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Ja:

    там много сдать ещё можно)

  2. Аватар IrmaniaI:

    Красовкин — открытый гей? Вы разрушили мой мир

  3. Аватар aga:

    Прям разоблачение века!
    И да, сегодня признаваться в неприятии гомосексуализма стало нерукопожатно. Прогрессивное человечество — сплошь феминисты и лесбияны!

  4. Аватар jules:

    прикольно так
    геи,которые не считают нужным вступать в однополые браки (а в какие считают нужным? в разнополые?) и защищать свои права
    тупая курица эта валерия  

    • Аватар Ja:

      у меня тоже есть знакомые геи и никто не пойдёт ни на парады ни в ЗАГС, прав у них достаточно, зачем эта показуха если люди счастливы?

  5. Аватар July:

    Борис Моисеев в 1990е почти в каждом своем выступлении подчеркивал свою, так называемую, нетрадиционную сексуальную ориентацию, хотя и уточнял, что в 1980х был женат на девушке, так что тут Валерия ничего нового не сказала. А по Пенкину и так все видно…
    Что касается Красовского, то лично мне фиолетово на его сексуальную ориентацию, так как я глубоко уважаю и почитаю творчество таких нетрадиционщиков как П.И. Чайковский, О.Уальд, Ж.Кокто и Ж. Маре и многих других.
    Но публичный человек, который в сети в общем доступе подчеркнуто использует ненормативную лексику, на мой взгляд, вменяемым быть не может, а тем более возглавлять предвыборный штаб кандидата в Президенты страны и вести активную медиа-политическую деятельность.
    Единственный, кому я могу простить нецензурщину, так только Вадиму Степанцову (лидер «Бахыт-Компота»), который даже мат использует талантливо!

  6. Аватар Гостья:

    А в чем тут двуличность или стукачество? Все об этом знают- они не скрывали никогда! И то, что их любили зрители, показывает, что к геям относятся совершенно нормально, но без агитации! Есть большая разница в том, что бы хорошо относится к безногому инвалиду, дружить с ним, понимать, что это его личная особенность и — призывать всех стать инвалидами! Валерия молодец- сейчас, особенно в шоу-бизнесе, нужно иметь большое мужество, что бы не вопить- да здравствуют- в адрес геев! Если геи считают, что их пристрастия= их личное дело, как и есть на самом деле. То пусть не вывешивают об этом афишу и не пиарят то, чем они занимаются в постели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *