Муж признался Ольге Бузовой в любви с помощью водолаза

Ольга Бузова вернулась из 4-дневного отпуска, который она провела в Дубаи с мужем Дмитрием Тарасовым. Телеведущая шоу «Дом 2» уже скучает от счастливым денькам, когда она могла загорать, менять купальники и наряды и быть только вдвоем с любимым.

«4 дня выходных это так мало за пол года… но зато какие это были дни…» — посетовала Ольга в подписи к одному из совместных с Дмитрием фото. Девушке, и правда, можно позавидовать: они с мужем отдыхали одном из лучших отелей, и Оля каждый день из четырех меняла наряды, а также получила необычное признание в любви от Дмитрия. Супруг привел любимую жену к ресторанному аквариуму, в котором появился аквалангист с табличкой: «Любимая моя, Я очень люблю тебя».

«У меня самый лучший на свете муж… год назад 3 января в этом ресторане он мне сделал предложение, а сегодня опять тут же заставил плакать от счастья, — написала растроганная Бузова. — Ощущения, которые я испытала сегодня не передать ни фотографией, ни словами».

Ольга Бузова

Позже Ольга завалила Инстаграм фотографиями себя и Димы то в бассейне, то за праздничным ужином — и каждый снимок трогательно подписывала в духе «Я бесконечно счастлива когда он рядом…» или «Могу смотреть на него бесконечно…моя любовь, моя страсть, моя жизнь». Поклонники активно радовались и умилялись такому счастью, желая супругам его побольше и подольше. «Олечка, счастья вам))))такая любовь,прям приятно смотреть на вас», — написала одна из них.

А вот фотографии Бузовой в купальнике вызвали критику читателей. Нет, с фигурой у Оли все в порядке — людей смутил сильный загар телеведущей. Ольга сообщила, что обожает солнце — и доказала это снимками, где ее тело приобрело темно-шоколадный цвет. «Совсем кожу свою не бережет… Сожгла основательно», — взволновался народ. Однако на других фото видно, что кожа у Бузовой все же не такая «пережженая» — возможно, такой эффект получился из-за разного освещения.

Бузова в купальниках
Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

С любимым мужем
Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Фото с шоколадным загаром
Ольга Бузова

И танцы до упаду
Ольга Бузова

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар элла:

    фигура красивая, но ни у него, ни у нее на лице нет и тени интеллекта.

  2. Аватар Просто зрительница:

     А кто это вообще такая?

  3. Аватар katrin:

    ахаха))) посмотрите на первом фото на глаза аквалангиста 😆 😆

    • Аватар Буся:

      Порвало !!!  😛 😛
      А должен был такой МИМИМИшный кадр получиться!
      Пойду приму валерьянки 😆  

  4. Аватар Маша:

    Оба страшные и не приятные. Лица какие то глупые. Бузова уже достала со своими фото в купальниках в одной позе. 

  5. Аватар Алекс:

    А мне нравятся-красивая пара.. Счастливые.. А интеллект им на фиг? Он спортсмен ,она ведущая дом-2:-)))) :mrgreen:
    номральные!!! Счастья вам ребятки 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *