На принцев Уильяма и Гарри напала экзальтированная фанатка

Принц Уильям и принц Гарри произвели неизгладимое впечатление на одну юную деву во время международного матча по поло Audi в Глостершире. Принцы, мы знаем, заядлые любители этого спорта и активно соревнуются, причем иногда -между собой. так было и на этот раз: Гарри и Уильям играли в разных командах.

Наследники британского престола прибыли на игру в хорошем расположении духа и начали свой путь к командам, когда их заметила одна из девушек-зрительниц. Счастливица оказалась буквально на расстоянии вытянутой руки от принцев! Девушка не растерялась и принялась снимать парней на мобильный телефон. Принцы, натренированные годами жизни под прицелом публики, не уронили лица и продолжали путь, все так же мило улыбаясь. зато лицо девушки надо было видеть! На нем явно читалось: «Боже, это же Уильям и Гарри!» Запомнит теперь на всю оставшуюся жизнь такое счастье.

Принцы проявили королевскую милость и к другим зрителям матча — самым маленьким. Так, Уильям пообщался с малюткой-блондинкой, затем к нему подтянулся и Гарри, а к девочке — ее друг или брат. Гарри достал из кармана печеньку и с видом фокусника отдал ее детишкам. Тоже событие для малышни, между прочим!

Принцы идут, девушка снимает
принц Гарри

Вот щас пошло осознание
принц Гарри

«ОМГ! Они настоящие!»
принц Гарри

Уильям и юная блондинка
принц Уильям

Гарри вступил в дело обаяния
принц Гарри

Всем по печеньке!
принц Гарри

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Печенюшка:

    Жизнь удалась!))

  2. Аватар Neka:

    Печенька из кармана…

  3. Аватар Иван Демидов:

    А печеньку, по ходу, лошадкам перед этим давал?..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *