Анна Седокова выступила против своих завистников

Анна Седокова выдала в Твиттере очередное философское послание своим завистникам и ненавистникам. напомним, певица частенько прибегает к Твиттеру как рупору своей гласности. Так, именно в Твиттере она сообщила о том, что бывший муж ей изменяет, а затем — что она с ним разводится. В Твиттере же Аня рассуждает о высоком, за что и получила от Ивана Урганта мини-сцену в его телешоу под названием «Мудрости Анны Седоковой».

На это раз внимания певицы вновь получили люди, которые ее критикуют и не любят. Девушка только что вернулась из Харькова, где у нее был аншлаг на концерте, и это навело ее вот на какие мысли. «Если цена за полные залы на моих концертах — насмешки глупых людей и критика несостоявшихся гениев, то я готова ее платить, — рассуждает она. — Попробуйте пройти хоть четверть моей дороги и я посмотрю останутся ли у вас силы подняться. И знаете в чем разница между нами? В том что я не только о вас не думаю, я даже не подозреваю о вашем существовании. А вот вам я покоя не даю».

Мы сохранили авторские орфографию и пунктуацию, подправив ее чуть-чуть, чтобы вы вообще поняли, о чем идет речь. Аня, конечно, лукавит: раз она вообще посвятила целых три твита злодеям — значит, все-таки они попадают в круг ее внимания. Или, вы считаете, нет?

Анна Седокова

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар криста:

    благодаря этим завистникам она и популярна ну и благодаря сискам конечно 😀

  2. Аватар Juliet:

    Исключительно благодаря сиськам и жопе!

  3. Аватар Мориарти:

    а чего она такого делала,что надо подниматься?на колени опускалась??? 😀

  4. Аватар July:

    Я о ней не думаю:)

  5. Аватар 6u4u:

    а кто она — эта женщина??

  6. Аватар Ирина:

    ну что-то я ее в Кремле не видела с сольниками и в БКЗ, например:)) Харьков, Киев…ну ну 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *