Лена Перова впервые рассказала о причинах своей аварии

Телеведущая Лена Перова впервые публично прокомментировала слухи о том, что она пыталась покончить с собой и из-за этого попала в автомобильную аварию. Напомним, об этом стало известно в конце марта: Перова, мол, находилась в депрессии, перерезала себе вены, а затем испугалась и поехала в больницу. По дороге она попала в ДТП, откуда врачи увезли ее в психосоматическое отделение НИИ им. Склифософского. Позже сообщалось, что Лена села за руль пьяной, отсюда и авария. У девушки даже отобрали права в результате судебных разбирательств.

В интервью журналу Hello! Перова опровергла попытку суицида и объяснила свое поведение тем днем. «На самом деле все просто. Был очень сложный день, я рассталась с любимым человеком… Для меня расстаться – невероятно тяжело. Я прямо врастаю в отношения, как это дерево в землю. Я была в растрепанных чувствах, совершила ошибку… Но, кстати говоря, после этих бешеных публикаций многие кто, как я считала, забыли обо мне, звонили, писали. От незнакомых людей поддержка была сумасшедшая».

Лена отрицает и то, что села пьяной за руль. «Я вообще не пью. Не курю, не пью. Если от одного бокала вина у меня начинает болеть голова, зачем мне это? Я против того, чтобы люди пили в принципе, и поддерживаю все меры борьбы нашего государства в этом отношении».

Елена Перова

Ходили слухи, что девушке понадобилась помощь психоаналитика из-за одиночества и отсутствия семьи, ведь Перовой уже — о, ужас! — 37 лет: страшное клеймо в нашей стране. Однако сама Лена призналась, что пока не жалеет о том, что у нее нет детей: «Я еще не исключаю такой возможности для себя, хотя не могу сказать, что я как-то одержима этой идеей. Вот есть женщины, у которых, знаете, идефикс, что надо обязательно обзавестись детьми. Но и в семьях, смотрите, что происходит: сколько разводов, как некоторые родители со своими детьми обращаются, как они орут на них, а у кого-то больными дети рождаются, кто-то потом не знает, как своего ребенка вылечить от наркомании… Я для себя ничего не исключаю. Тем более в наши дни, когда уже нет ничего невозможного».

Перова сообщила, что до недавнего времени у нее были некоторые проблемы с работой. Она призналась, что сидела дома у компьютера, потом поработала арт-директором, намечался интересный проект, связанный с Олимпиадой, но не срослось. Сейчас Лена является главным редактором дирекции музыкальных и развлекательных программ Первого канала. «Я отвечаю за музыкальный контент и общение с артистами. Наша креативная группа – это авторы наших программ и всех мероприятий. Я тоже свои идеи высказываю… Ведь я – творческий человек. Но последнее слово, конечно, всегда за руководством».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар kara:

    Здорово, что у нее наладилась ситуация с работой! Это очень важно для любого человека, тем более для творческого.

  2. Аватар ufli:

    Желаю ей успехов! Перова всегда была мне симпатична. 

  3. Аватар July:

    Я знаю многих интересных людей, у кого есть проблемы с работой. Но эти интересные и в большинстве своем люди высоко образованные не имеют отношения к медиаперсонам, а потому большинству будет пофиг, что с ними случится.
    А тут — жалкий спектакль и о-па! интересная должность при хорошей зарплате и совершенно необязательно давится в метро рано утром, чтоб (сохрани, Господь, от штрафа!) успеть ДО начала рабочего дня…
    Признаюсь, Лена Перова мне была симпатична ровно до этого момента, когда произошел этот главный «концерт» ее жизни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *