Дэниел Рэдклифф не побоялся сыграть калеку

Дэниел Рэдклифф получил высокую оценку критиков за свою новую театральную роль. Британец, напомним, является главной звездой черной комедии «Калека с острова Инишмаан» Мартина Макдонаха. По мнению обозревателей, благодаря этой работе Дэн смог еще дальше отойти от своих «поттерианских» дней.

Рэдклифф играет 17-летнего инвалида-ирландца Билли, над которым издевается вся деревня. Герои живут на маленьком заброшенном острове, где все друг друга знают, любят и ненавидят одновременно. Билли мечтает узнать тайну своего рождения и отправляется на Фабрику Грез вслед за голливудскими режиссерами, затеявшими съемки фильма об ирландских рыбаках.

Участие в «Калеке с острова Инишмаан» стало для Рэдклиффа третьей театральной работой. Больше всего критиков радует то, что Дэниел берется за сложные роли, а не почивает на лаврах и деньгах, заработанных во времена «Гарри Поттера».

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Однако у театра, где идет пьеса, Рэдклиффа по-прежнему встречает толпа фанатов, обожающих «поттериану»

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Аватар

thorkhild

В 2012–2013 годах опубликовала на StarsLife около 2 500 материалов в рубриках «Персоны», «Русские звезды», «Кино и ТВ» и «Музыка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Анджелина Джоли, принц Уильям, проект «Дом-2», а также церемонии, свадьбы, разводы и скандалы знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Аватар Рита:

    Нервный он здесь какой-то..

  2. Аватар aga:

    Тяжела и неказиста жизнь настоящего артиста! Трудные роли, сложные пьесы. Желаю ему светить долгим ровным светом — в отличии от звёзд-однодневок.