Рассел Кроу и Эмма Уотсон: новые фото «Ноя»

Даррен Аронофски обнародовал новые фотографии к своему библейскому фильму «Ной». На снимках красуются все главные герои проекта в исполнении Рассела Кроу, Эммы Уотсон, Логана Лермана, Дженнифер Коннелли, Энтони Хопкинса и Рэя Уинстона.

Как нетрудно догадаться, речь в ленте пойдет о божественной миссии Ноя, построившего ковчег, взявшего на борт «каждой твари по паре» и спасшего, таким образом, все живое от страшного наводнения. На экраны картина выйдет 28 марта 2014 года.

Отметим, что в одном из недавних интервью Кроу пообещал, что его персонаж окажется для зрителей неожиданным. «Забавно, что люди считают Ноя доброжелательным, ведь он присматривал за животными», — сказал Рассел. «Вы что, смеетесь? Это же чувак, который стоял и смотрел, как погибает все население планеты», — добавил он.

«Он не доброжелательный. Он даже не милый. В какой-то момент сын говорит ему: «Я думал, что тебя выбрали, потому что ты хороший?» А он отвечает: «Меня выбрали, потому что я могу сделать работу, парень», — поведал Кроу.

Осталось дождаться марта следующего года и посмотреть, что же придумал Аронофски и его актеры. А пока давайте посмотрим на героев в образе!

Ной — Рассел
Ной

Ила — Эмма
Ной

Хам — Логан
Ной

Тубал-Каин — Рэй
Ной

Мафусаил — Энтони
Ной

Ноема — Дженнифер
Ной

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар July:

    Пока любопытно -не более:)

  2. Аватар Рита:

    Эмма молодец, продолжает сниматься в интересных ролях в хороших фильмах. Судя по всему, у неё и дальше карьера пойдет гораздо лучше, чем у Дэна Рэдклиффа, Дэн как-то не особо продвигается после Гарри Поттера, в театре у него дела гораздо лучше идут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *