Любовница Арми Хаммера ударила его ножом

Арми Хаммер успел потрясти общественность своими откровениями с журналом Elle. 26-летний красавец поведал байки из свое прошлой сексуальной жизни и рассказал секрет своего успешного брака.

Так, выяснилось, что в прошлом у актера была сумасшедшая любовница. «Одна из девчонок пыталась ударить меня ножом во время занятий сексом. Я вообще-то не должен такое рассказывать, конечно. Она мне заявила: «Настоящая любовь оставляет шрамы. У тебя их нет» — достает мясницкий нож и пытается меня им ударить. Конечно, я срочно с ней порвал… семь месяцев спустя».

Про свою жену, бывшую модель и тележурналистку Элизабет Чамберс, Хаммер говорит с большой теплотой. «Мне нравится идея брака. Мне нравится то, что у меня есть лучший друг. Это очень расслабляет и успокаивает. Я помню, как был один и пытался встречаться — это было так тяжело, такой стресс. Вообще не было весело. А брак — весело. То есть, если не вдаваться в подробности, ты можешь заниматься сексом и внезапно начать смеяться над чем-то посреди процесса. Ты не можешь так поступить, когда с кем-то встречаешься, потому что ужасно нервничаешь».

Арми Хаммер

Арми говорит, что никогда не стесняется целовать жену прилюдно. «Знаю, есть парни, которые думают: «Стоп, вокруг же люди». В нашей культуре огромная часть положена на психологическое давление мужчин — плакать нельзя, не показывай слабость. Но ведь парни такие же сложные эмоционально, как и девчонки. Мы просто лучше изображаем дебилов».

Также Арми поведал, что они с женой никогда не прибегали к финансовой помощи своей знаменитой семьи. «У нас был трудный период, и нам он нравился. мы жили буквально от зарплаты до зарплаты. Но зато это учит тебя ценить время, когда тебе не приходится больше так жить. Мы с женой не хотели прибежать к моим родителям, поджав хвосты, и попросить: «Помогите нам!» Мы хотели быть самостоятельными и взрослыми. Также был еще один Хаммер — который MC — и он очень быстро растратил все свои деньги. Я бы хотел избежать этого».

Что еще прекрасного в Арми Хаммере? У него есть коллекция винтажных печатных машинок Olivetti, в будущем он хочет открыть сигарную фабрику, а в перерывах между съемками читает книги о морских узлах. «Мне они нравятся!» — говорит он. Неудивительно, что он и от брака в восторге. Один из его лучших друзей — Джо Манганьелло, с которым Арми познакомился на актерских курсах, и парни вместе организовали шуточный клуб Высоких актеров в Голливуде. Джо зовет Арми Брюсом Уэйном — тем, который стал Бэтменом, если кто забыл. Когда каждый из них получил свою большую роль (Джо в «Настоящей крови», Арми в «Социальной сети»), друзья купили друг другу по стейку. Настоящая мужская дружба!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Gaiety:

    Джо Манганьеллоодин из его лучших друзей?!! Шок!

  2. Аватар polina:

    Хороший мальчик, но такой грудничок и это уже навсегда, зато актер вроде неплохой.

  3. Аватар aga:

    Ну славатегосподи, нормальный чокнутый актер! Необходимый для прфессии эксгибиционизм, амбиции и тяга к эпатажу. А то я боялась, что он идеальный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *