Джонни Депп сыграет Серого Волка в мюзикле

Джонни Депп, мы помним, наряду с кучей знаменитостей примет участие в адаптации мюзикла Стивена Сондхейма «В лесах». Напомним, Роб Маршалл ставит этот мюзикл, в основе которого лежат известные детские сказки. Среди героев — Золушка, Красная Шапочка, Джек с волшебными бобами и многие другие. Крис Пайн и Джейк Джилленхол сыграют прекрасных принцев (Золушки и Рапунцель), Золушкой станет Анна Кендрик, Эмили Блант — женой пекаря, Мэрил Стрип тоже появится в проекте в роли Злой Ведьмы, ну, а Деппу, как стало известно, досталась роль Серого Волка. И да, он будет петь.

«Я в таком восторге от этой роли, — заявил Джонни прессе. — Это из разряда сбычи мечт. И снова это мюзикл Сондхейма: он прекрасен, но если ты не крутой вокалист, то его вещи могут быть для тебя довольно сложными».

Джонни Депп

У Деппа, напомним, есть опыт работы с Сондхеймом не понаслышке: «Суинни Тодд» Тима Бертона — как раз адаптация работы Стивена. Сам Сондхейм уверен в том, что Депп справится. «Я всегда предпочитал актеров певцам, — говорит он. — Мне важно, чтобы они играли, и по этому принципу я набираю состав для постановок в Нью-Йорке. Они должны быть музыкальны, должны держать мелодию и обладать чувством ритма. Признанные голоса, скажем так, могут стать чрезмерными на большом экране. Экран ведь более интимный, такой медиум реальности. Чтобы петь и работать на экране, надо, чтобы сначала была актерская игра, и лишь затем — пение».

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Мориарти:

    ну что за чушь  про актерскую игру? он же про мюзикл говорит!короче опять лажа будет с фальшивыми нотами

    • Аватар SM:

      Все правильно про актерскую игру — это же не мюзикл на сцене Бродвея. Депп музыкален, чувствует мелодию, да и с чувством ритма все в порядке. Остальное — дело техники 😀

  2. Аватар July:

    Сравним потом, чей Серый волк мощнее: Деппа или Михаила Сергеевича:)
    http://youtu.be/B-oVi4Zx2oE

    • Аватар SM:

      При всем моем уважении к Михаилу Сергеевичу вокальные данные у него, конечно, оставляют желать лучшего, но тем не менее  у Боярского достаточно  именно музыкальных ролей. Думается мне, что Джонни однозначно ему не уступит 😉

    • Главное, чтобы грим был такой же силы:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *