Еще одну тату Кристен Стюарт

Кристен Стюарт всех обманула — сделала себе не одну татуировку, а две! Напомним, девушка не так давно побывала в Нэшвилле и набила там что-то на запястье. Затем на дефиле Chanel в Париже Крис махала руками, и папарацци засекли на одной руке девушки четыре полоски. Но оказалось, это старая татуировка, а в Нэшвилле Крис сделала себе совсем другое тату!

Вторую наколку разглядели чуть позже — это маленький знак бесконечности. Никаких официальных заявлений по этому поводу от Кристен, разумеется, не было, так что поклонники строят самые разные версии того, что могут означать ее татуировки. Чаще всего, конечно, всплывает имя Роберта Паттинсона: мол, эти наколки означают для Кристен ее роман с Робом и вечную к нему любовь. Как говорится, версия лежит на поверхности — и вряд ли это она.

Кристен Стюарт

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Фунтик:

    в чем прикол делать такие тупые тату? 😯

  2. Аватар mari:

    ее тело- ее дело, но эти тату выглядят нелепо 😐 пусть идет сводить  👿

  3. Аватар July:

    Я-то думала, что у нее на груди православные купола со Сталиным, а тут две какие-то невразумительные козявки то ли набили, то ли шариковой ручкой нарисовали… Фигня какая-то!

  4. Аватар Алекс:

    какая она страшненькая

  5. Аватар Надя:

    Оч классные татуировки)Кстати,народ не тупите, какой Сталин с куполами?Вполне милые тату наверняка сделала ради Роба…Вы б еще сказали про Майли Сайрус и Ангарано!Тьфу блин! 😯

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *