Кристен Стюарт на показе Zuhair Murad

Кристен Стюарт не могла пропустить показ Zuhair Murad на неделе высокой моды в Париже — ведь именно в нарядах этого дома она частенько блистает и шокирует нас на красных дорожках. Вот и сейчас Крис появилась в прозрачном кружевном комбинезоне черного цвета, носить который может разве что она и еще парочка юных актрис-моделей с умопомрачительными ногами. Стилисты сделали КСтю оригинальную бунтарскую прическу — половину головы заплели в косички. Соблюли, в общем, глэм-рок, который так идет девушке.

Вот так девушка пришла на показ
Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Татуировочку показала
Кристен Стюарт

И спинку
Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Кристен смотрит дефиле
Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Девушка себе не изменяет — каблуки строго для мероприятия, потом — долой!
Кристен Стюарт

Читайте также:

32 комментария

  1. Аватар mari:

    ноги у крис-зависть

  2. Аватар July:

    Скорее шокирует, чем блистает:)

  3. Аватар mata:

    образ мне вообще не нравиться….клаунада)

  4. Аватар Aneta:

    Выглядит ужасно. Ужасные мешки под глазами, ощущение того, что перед этим пила пол ночи. Чего её ноги так нахваливают все, совершенно не понятно. Коленных суставов как и нет вовсе, если без брюк, джинс. Некрасивые ноги. Они абсолютно не привлекают, а только отпугивают. И комбинезон на них смотрится нелепо. Надо девушку повыше для этого комбинезона, а то выглядит не суразно по длине её ног. Тут однозначно должна быть выше щиколотки длинна. 

  5. Аватар Aneta:

    Причём выше, см на 15, а то и 20.

  6. Аватар 4udovishe:

    комбинезон уродует фигуру, попа кажется как минимум на 2 размера больше!

  7. Аватар Uma:

    размер не её…если бы в облипочку, было бы самое оно

  8. Аватар Ja:

    Комбинезон не на такую фигуру, здесь мы имеем подчёркнутое отсутствие бюста, коротконогость и увеличение нижней части на пару размеров.

  9. Аватар Shine:

    Как же она мне надоела! 🙄 Подписалась на обновления вашего сайта и теперь ежедневно наблюдаю чуть ли не каждый ее выход на улицу 😳 Личность абсолютно не стоящая даже критики, мое мнение. Решила отписаться, лучше буду заходить раз в неделю и читать все скопом. Зачем я об этом вам сообщаю? Да потому что очень сожалею, остальное то читать интересно.

    • Ну, когда Кристен выходит на светские тусовки — то да, мы пишем, потмоу что, как бы вам ни было жалко, многим другим она нравится, и люди про нее читают. Наша задача — писать на разные темы и для всех, а не на узкие и только для вас. Когда не нравится — есть возможность промотать новости, а не читать их, вы не в курсе такой кнопки на мышке, как скроллинг?

      • Аватар Shine:

        да даже фотку ее на превьюшке вижу и уже тошнит! Ладно, я поняла что лично вы ее фанат.  Просто высказала свое мнение, прощайте :(, сайтов со сплетнями, где ее не обожествляют много

  10. Аватар F:

    Ну как-то и в самом деле смешной наряд:(

    Shine, а представляете сколько еще людей не любят читать про других знаменитостей? Я вот Киру найтли терпеть не могу! Belik, не пишите пожалуйста ничего про нее:)) сейчас еще человек 10 напишут про кого им противно читать новости и все — портал можно закрывать:)

    • А представляете, как меня бесят все герои Дома 2?:) Но ничего не поделать — тысячи людей их любят и читают, так что мы и для них будем писать:) У нас свободная страна!:)

    • Аватар July:

      А мне нравится Найтли:) и уж точно Кира талантливее бездарной, угрюмой и плаксивой на лицо Портман, чьей дублершей в «Звездных войнах» выступала…

      • Аватар F:

        Вот уж точно о вкусах спорить нельзя:) Портман я наоборот считаю одной из самых красивых и талантливых актрис! вспомните как она сыграла Анну Болейн, например. Кира с ее ужасной мимикой и вечным выпячиванием верхней губы у меня вызывает рвотный рефлекс. 

  11. Аватар lenhen:

    Кристен от природы — породистая лошадка. ее ничем не испортить. нравится это кому-то или нет. другой вопрос, что наряд идиотский, так это дань уважения к  модельеру, к которому ты пришел на показ (и вещеи которого ты надеваешь на премьеры). мне вообще его стиль не нравится.
    кристен ничем не примечательная, да — с 9 лет в кино, куча артхаусных проектов, не вульгарно-грудасто-силиконовая блондинка…

  12. Аватар mari:

    belik спасибо за Старс, никогда бы не подумала, что буду зависать на портале о звездах, такой ненавязчивой и остроумной подачи сплетен и слухов нет ни у кого, вдвойне приятней встречать здесь и новости об очень уважаемых и  легендарных личностях!

  13. Аватар кара:

    Какая интересная переписка завязалась!!! Присоединюсь!
    belik мне лично и Кристен Стюарт нравится и Кира Найтли, так что читаю обо всех.
    Новости ваши читаю с удовольствием. Ирония в нужных местах, очень поднимает настроение, на работе особенно.

    А герои дома два и меня бесят… 😆

  14. belik , спасибо вам за сайт! 

  15. Аватар Nana:

    Вот в джинсах она мне почти всегда нравится, а тут  — как в песне «жопа как абажур»

  16. Аватар Mononoke:

    Мне не нравится ее образ. Еще заметила, что если она влезет в какую-то вещь, то носит ее не снимая месяцами. Как футболка на последних фотографиях. Или, например, те же кроссовки.

  17. Аватар 6u4u:

    неприятная дама…фуууууу…

  18. Аватар Kolombina:

    Я тоже поддерживаю: спасибо за сайт :))

  19. Аватар Mirro4ka:

    Комбинезон гипюровый- ужас. Хоть и ультрамодная вещь. Хоть и Зухэр Мурад. Действительно, по длине что то не так. По короче бы.
    Понравились ее туфельки на последней фотке. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *