Анна Седокова нанесла удар Ивану Урганту

Анна Седокова решила ответить Ивану Урганту на колкости и стеб. Напомним, в одной из передач Ургант ввел рубрику «Мудрости от Анны Седоковой», где цитировал ее записи из Твиттера и давал им едкие комментарии. Затем Иван и вовсе появился в картонной маске с изображением Седоковой.

Певица не то, чтобы обиделась — но запомнила. А женское сознание, мы знаем, хот и прощает, но помнит и припоминает. Седокова решила: раз Ургант может над ней глумиться — то и она может глумиться над Ургантом. Девушка записала пародийный ролик на одну из своих песен, в котором действует человек с маской Ивана Урганта. Он приходит в гости к Анне и остается на вечеринку, однако случайно оказывается запертым в туалете. Далее с картонным Ургантом случаются всякие смешные нелепости, пока Седокова поет «Между нами кайф».

Анна Седокова

«Надеюсь, Ваня тоже повеселится, увидев это видео!» — прокомментировала Heat.ru появление стебного видеоролика сама Седокова. Поскольку Ваня нынче в отпуске, то его реакцию мы узнаем нескоро. Метко выбрала девушка момент, ничего не скажешь.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Оксана:

    заняться что-ли нечем?

  2. Аватар Lina:

    Боже, какая шутка ! (с). Иван, наверное, места себе не находит.

  3. Аватар Aneta:

    Она вроде шизофреничка. Это маниакальное доказывание своего тупизма выглядит болезнью. 

  4. Аватар Ja:

    пошлятина какая 😛

  5. Аватар Залина:

    А мне очень понравилось потому что это реально смешно. Кстати это это первая песня Анны которую я услышала, я от нее вообще ожидала гораздо худшего.

  6. Аватар Irihin:

    сортирный юмор и грудь в экран — на большее, видимо, умишка не хватило…

  7. Аватар F:

    А по-моему забавно и не зло. 

  8. Аватар mikimaus:

    Я изначально любила Седакову. Она когда появилась в ВиаГре, я подумала тогда еще, что она самая хорошенькая из учасниц. Была миленькая такая, скромненькая. Есть у нее, кстати, много песен хороших. послушайте песню «Сердце», мне она, к примеру, очень нравится! Не знаю и не понимаю, зачем она себя так ведет???

  9. Аватар Ха-ха:

    интересно муж у нее устал от ее безмозглости ушел или он такого же уровня был? она реально «тупой и еще тупее»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *