Лена Ленина может сыграть Леди Гагу

Лена Ленина, если верить ее пресс-службе, может в скором времени сыграть саму Леди Гагу. Режиссер Александр Стефанович пригласил светскую львицу сыграть эпатажную звезду в новом фильме для Первого канала.

Ленина, мы помним, поразила общественность своими башнями из волос на голове. Особенно девушка старается на Каннском фестивале, где блистает на дорожках в самых невообразимых нарядах. Именно поэтому, видимо, ее и выбрали на роль Гаги — хотя что это за проект, не уточняется (и лично нас терзают смутные сомнения насчет его существования вообще).

Утверждается, что дико занятая и живущая в основном в Париже Ленина приедет в Москву на 3 съемочных дня. Капризная звезда даже составила райдер: в нем она поставила запрет на фото с фанатами (ау, фанаты Лениной, где вы. не обрыдались?), потребовала ежедневную доставку фокаччо из любимого ресторана, шоколадные коктейли своей фирмы и тайский массаж. Удивительно, что в райдер не вошло ношение жемчугов от одной известной фирмы, про которую мы все тут наслышаны. Еще Ленина обязала продакшн нанять для нее трех известных парикмахеров и двух визажистов, а за три съемочных дня она сменит 28 костюмов. Ну, ждем-не дождемся фильмы!

Лена Ленина

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар F:

    типсы. Мне не понять. Если в ее салонах такое делают, то ходить туда точно не стоит

  2. Аватар July:

    Ох, Лена не устает нас веселить:)
    Учитывая, что в последнее время Ленуся частенько косит бабло в качестве гостя различных ток-шоу почти на всех ТВ-каналах, то истинный райдер у нее скорее всего значительно скромнее:)
    На самом деле я поражаюсь этой женщине: вполне заурядная внешность, актерского таланта нет, певчих данных тоже, да и писательские труды, сомневаюсь, что пользуются успехом. И как ей удалось растиражировать себя?:)

    PS: F, в салонах Лениной работают хорошие девочки, которые прекрасно делают маникюр и, что немаловажно, вполне бюджетно!

  3. Аватар IrmaniaI:

    Моё мамо очень любит делать маникюр в салоне «У Лениной». Говорит. держится долго и вообще… так что пусть живёт иснимаицца

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *