Лена Ленина чистит зубы золотом

Лена Ленина выбрала оригинальный способ для демонстрации своего богачества. Светская львица заказала себе… зубочистку из чистого золота с белой жемчужиной на конце у ювелиров модного дома Жемчужное Подворье.

Ленина. как выяснилось, всего лишь следует новой моде среди богачей под названием «деньги любят тишину»: теперь огромные суммы принято вкладывать не столько в бриллиантовые мобильники, сколько в незаметную роскошь предметов быта и обихода. Вот, например, в зубочистку, как у Лениной. Или же в золотой бюстгальтер весом в полкило и стоимостью в 2 миллиона долларов — такой заказал себе пекинский дизайнер Жу Нингксин. Одна шведская фирма создала для богатых шаловливых дам золотой вибростимулятор длиной 7,62 см стоимостью 1200 евро, а золотые соски для олигархических младенцев вообще стали обыденностью.

Но даже золотой шприц то ли для медицинских, то ли для запрещенных целей — и тот не сравнится с золотым унитазом Лам Сай-Винга 999 пробы весом в тонну и стоимостью в 37 миллионов. Все его аксессуары тоже выполнены из золота и инкрустированы драгоценными камнями. По сравнению с таким расточительством зубочистка Лениной — сущая ерунда!

Лена Ленина

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар July:

    мне думается, что простая аптечная зубная нить для зубов полезнее, чем зубочистка из благородного металла..
    А Лене надо от комплекса недобогатой недозвезды избавляться……

  2. Аватар F:

    Да тут дело не в комплексах. Работа у нее такая — пиарить жемчужное подворье. Отсюда и подобные новости:) 

     

    • Аватар July:

      разве что.. хотя сомневаюсь, что редкие поклонники Лены кинутся покупать золотое зубочистки после этой новости.

  3. Аватар Mononoke:

    Вот людям заняться нечем. Лучше бы на полезное дело эти деньги потратили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *