Джордж Клуни и Стейси Киблер: все кончено?

Появились очередные слухи о том, что Джордж Клуни расстался со Стейси Киблер. Парочку разводят уже не раз и не два: в марте влюбленным пришлось отбиваться от обвинений и доказывать, что они по-прежнему вместе. И вот сейчас слухи зациркулировали с новой силой.

Пишут, что Клуни положил конец двухлетнему роману с Киблер после Дня Независимости, который они отпраздновали порознь. До этого их и так не видели на публике уже три месяца, так что решение Джорджа всем показалось вполне логичным.

«Не то, чтобы Джордж и Стейси никак не могли найти время для отношений, — сплетничают источники. — Просто Джордж по-тихому устранился от этих отношений. У него всегда все одно и то же. Едва он чувствует, что женщина становится ему слишком близкой, он отталкивает ее».

Джордж Клуни

Пресса считает за доказательство тот факт, что пара не только не появляется на публике, но и не встречается в обычной жизни. Так, 4 июля Джордж провел на озере Комо без Стейси. То есть он не работал и не был занят — просто уехал один. Киблер тоже не была загружена работой.

Представители актера не дают никаких комментариев, однако близкие к нему источники настаивают: Джордж и Стейси по-прежнему вместе, и новости о разрыве — враки. «Стейси не поехала в Италию потому, что у нее съемки в Нью-Йорке. Она запускает новое шоу 22 июля и в связи с этим раздает кучу интервью».

Ну, такие отговорки были у них в прошлый раз. Мол, все работают, всем некогда. Даже вместе побыть, ну-ну.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар July:

    Женится он, девочки!
    хоть в 100 лет, но женится:)

  2. Аватар Ja:

    Да гей он, как пить дать 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *