Фанаты оскорбили сына Евгении Феофилактовой

Евгения Феофилактова на днях пережила массу неприятных минут благодаря слишком ретивым поклонникам. Бывшая участница «Дома 2» опубликовала сети очередное фото своего полугодовалого сынишки Даниэля и в ответ получила кучу гадостей.

Феофилактова сообщила под фото, что Даниэль весит 9 кг 200 г — и поклонники тут же накинулись на молодую маму. Мол, для 6-ти месяцев мальчик толстый, перекормленный, вообще страдает ожирением! Малыш на самом деле весит не так уж и много, но некоторые озабоченные поклонниц уже предрекли ему проблемы с сердцем и прочие болезни. Все это не порадовало Евгению: она в резкой форме попросила всех следить за своими детьми, а в ее жизнь не лезть. Фанаты в ответ заявили, что раз Евгения не хочет критики, то пусть не публикует фото ребенка. Нам лично кажется, что правда на сей раз на стороне Жени: любым комментаторам надо знать меру, когда они обсуждают чужого младенца в блоге его мамы.

Евгения и Даниэль весной
Евгения Феофилактова

Свежее фото малыша
Евгения Феофилактова

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар adam:

    выставляя фото на всеобщее обозрение ты можешь ждать чего угодно

  2. Аватар amelia:

    нормальный малый. на сашку похож.,т е на антошку совсем не похож 

  3. Аватар Ja:

    по сабжу, у меня дети в пол года весили 14-16 кг, и ничо 😛  выросли вытянулись, младший до сих пор так и весит в всои 3.5 года.

  4. Аватар Sonya:

    «Достоевского не читал, но осуждаю.» Те, кто подобное пишут, хоть немножко в развитии детей до года разбираются?
    Нормальный вес. Особенно, если он родился около 4кг.
    И не выглядит он слишком пухлым. Нормальный, крепкий пацан.

  5. Аватар Kate must:

    тогда у него мерзкаяч плешь !

  6. Аватар Tatiana:

    Если бы труляля не выставляла свою жизнь напоказ, ее никто бы не комментировал. То что люди думают, то и пишут. она действительно, пренеприятнейшая особа. Почемуто Пынзарь Даша не вызывает таких негативных эмоций. Труля\ля есть труляля. бедное дитя у нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *