Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли мечтают о большой семье

Райан Рейнольдс появился в журнале Details в честь грядущего блокбастера «Призрачный патруль», где на пару с Джеффом Бриджесом сыграл полицейских из загробного мира. С редакцией актер поговорил и о работе, и немножко о личном, хотя наотрез отказался описывать отношения с женой Блейк Лайвли.

«Не то, чтобы я намеренно избегаю этих разговоров, — пояснил актер. — Если вы попросите меня описать наши отношения — ну, слова же очень грубы для того, чтобы точно описать мои чувства в интервью. Странная штука. Я все понимаю — атмосферу, в которой мы живем, и людское любопытство. Но это грубое эмоциональное насилие для кого бы то ни было — обнаружит, как твоя личная жизнь уложилась в одно предложение».

При этом Райан согласился порассуждать о будущих детях с Блейк. «Мы бы хотели большую семью. Мы оба вышли из больших семей: у моих родителей четверо детей, у родителей Блейк — пятеро. Многие скажут — это безумие, но для нас-то это привычная ситуация, понимаете? Мы, я думаю, будем счастливы пройти через этот ад».

Райан Рейнольдс

Рейнольдс также заявил, что мечтает хотя бы об одной дочке. «Я в ужасе от того, что генетически предрасположен к рождению только мальчиков. Это же так страшно. Вот, например, когда мне было 10 лет, я точно знал, как делать дырки в гипсокартонных стенах — я не вру. Не было такого места в доме, в котором мы с братьями не проделали дыру. мы превратили наш дом в вафлю. И вот такой перспективы мне не надо».

Вообще жизнь с братьями Райан вспоминает как сумасшедшую. «Мы все были ужасно разными: выглядели, двигались, говорили по-разному — вы бы ни за что не догадались, что мы вышли из одной вагины. Меня, например, все время били. Я постоянно ходил в синяках — и теперь мне их не так-то легко поставить. Мне не передать, сколько раз в наш дом вызывали полицию. Когда твой папа — коп, то звонить в 911 все равно что звонить папе на работу».

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар July:

    Мне нравится Райн. Хотя кто будет отрицать, что его карьера реально пошла в гору, когда они со Скарлой Йоханссон поженились.

  2. Аватар Mata:

    Как он не красиво сказал….»мы вышли из одной вагины….»……господи, ужас какой((((

  3. Аватар Тати:

    мама наверно обидится …..про вагину то загнул… но все- равно я его обожаю 🙄

  4. Аватар Юлия:

    Ну вот не знаю, что в нем привлекательного находят? На мой взгляд лицо дегенерата. Роли все какие-то никакие, плюс  эта вагина 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *