Ирина Безрукова рассказала о молодом поклоннике

Под конец невероятно тяжелого года Ирина Безрукова не осталась без внимания и нашла себе нового поклонника.

Ирина Безрукова рассказала о молодом поклоннике

Актриса Ирина Безрукова рассказала прессе, что ее окружил вниманием сын ее друзей, который, несмотря на достаточно юный возраст, мог бы соперничать с другими взрослыми.

«Я со всеми детьми нахожу общий язык. Питаю невероятную слабость к мужчинам от четырех до шести лет. Дружу с замечательной семьей: мама – художница, а папа – музыкант Филипп Вейс, написавший саундтрек к фильму „Рассказы“. У них есть сын Марк, с которым интереснее, чем со многими взрослыми. Ребенок никогда не был в садике, но невероятно развит: он знает, кто такой Тутанхамон, слышал о ядах, обожает выставки. Настоящий кавалер. Прихожу в гости, а он с порога: „Ириша, у тебя красивое платье!“ Дарит мне подарки: ленточку атласную принес, мы из нее браслет сделали, нарисовал картинку. Марк – мой поклонник, выделяет меня из всех, стесняться стал, но у него еще не тот возраст, чтобы признаваться в любви. У мужчины сейчас военный период – он поет песни про Катюшу, носит пилотку, ходит строем. По этому поводу получил от меня новогодний подарок – набор оловянных солдатиков», – делится Безрукова.

Напомним, в начале года Ирина по трагической случайности лишилась единственного сына. Чуть позже разладились отношения с мужем Сергеем Безруковым и пара приняла решение расстаться. Так что новый кавалер и положительные эмоции – это то, чего так не хватает и в чем так нуждается актриса.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *