Джастин Бибер написал в урну ресторана

Слава в юном возрасте- дело страшное: в голову шибает сильно! В случае с Джастином Бибером это утверждение, увы, правдивое. Музыкант то подверг риску жизнь обезьянки, то подрался с папарацци, то прогневил соседей — а теперь вот еще и нарушил общественный порядок, написав в урну ресторана.

Под словом «написал» мы понимаем не «написАл» что-нибудь бесценное и выбросил листочек, а именно что «напИсал». Дело было, правда, давно, еще в начале этого года в Нью-Йорке. Джастин и его дружки, говорят, возвращались из ночного клуба — явно нетрезвые. Парни выходили из кухни ретсорана,и Джастин решил облегчиться прямо в рядом стоящую урну. Кто-то принялся снимать все на видео, а Джастин хохотал так, будто он — царь горы. Друзья певца вели себя так, словно ресторану выпала великая честь — сам Джастин Бибер, извиняемся, нассал им в урну. Понятно, что все были пьяные — но мы тут в России знаем: что у трезвого на уме, у пьяного на языке. И если в трезвом виде можно сдерживаться перед камерами и разыгрывать паиньку, то стоит бухнуть — и все понеслось по трубам.

В том пьяном угаре досталось еще и Биллу Клинтону: Бибер прысну чем-то жидким на его фото и крикнул: «Пошел н***, Билл Клинтон!» Западные СМИ выражают надежду, что Клинтон как-нибудь отомстил Биберу. Сделал ли он это — пока, правда, неизвестно,но мы тоже надеемся.

Джастин Бибер

Джастин Бибер

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Ja:

    судя по фоту он и в штаны заодно наложил 😛 😆

  2. Аватар F:

    Аааа!!! Лучший коммент!!!:))) гыыыы

  3. Аватар Натали:

    Мерзкий Бибереныш  🙁
    Еще один, не сумевший справиться с популярностью в детстве. Ужас.

  4. Аватар Тати:

    да вообще может это и не он вовсе- лица то и не видать 😯

  5. Аватар Kate must:

    поджег бы её с собой внутри

  6. Аватар Diana:

    Отвратительный тип

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *