Новый взгляд Вайноны Райдер

Вайнона Райдер снялась в фотосессии для журнала Citizen K. «Новый взгляд», — так называется материал, посвященный актрисе. В частности, звезда заявила, что ценит приватность, но всегда готова принять участие в рекламе своих фильмов и поддержать друзей-кинематографистов. А наиболее комфортно Вайнона чувствует себя в компании друзей и родственников, причем неважно, книжный магазин это, кухня или природа.

Райдер отметила, что ей очень повезло родиться в семье людей, которых она считает своими друзьями. «Они по-настоящему мои любимые люди», — так характеризует актриса маму и папу. «Они всегда были источником поддержки и вдохновения. Я их очень люблю!» — призналась Вайнона.

Кроме того, артистку спросили о том, жалеет ли она о чем-то в своей карьере. В ответ Райдер процитировала Джона Леннона. «Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты занят строительством других планов», — сказала она. «Я просто пытаюсь жить сегодняшним днем», — призналась Вайнона и добавила, что старается быть открытой.

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар GitS:

    Из фотографий понравилась только 5 и последняя. На остальных — взгляд-испуг.))
    А так, наряды везде хороши и элегантны.
     

  2. Аватар Nabu:

    Новый взгляд — это вытаращенные глаза? 😆

    • Аватар kara:

      Неужели глядя на красавицу, прекрасно выглядящую и талантливую, — у Вас нашлось сказать только что гадость? 😀  Для одних стакан всегда наполовину полон, других — наполовину пуст 😈

  3. Аватар neny:

    Я ее очень люблю считаю ее лицом моего поколения , у каждого поколения свой типаж как мне кажется ,  но до сих пор не могу понять зачем ей понадобилось воровать тряпки ?  вот вопрос ?) 

  4. Аватар kara:

    Обожаю ее! Пусть она поскорее обретет личное счастье!

  5. Аватар криста:

    красотка!!! 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *