Гэвин Россдейл хочет забрать у Гвен Стефани не только 50 миллионов долларов, но и дом

..И полцарства в придачу! Вот же не везёт на мужчин некоторым звёздам. Чтобы узнать своего партнёра получше, им надо с ним развестись. Так, супруг певицы Гвен Стефани и отец её троих сыновей Гэвин Россдейл, требует у неё отдать ему дом и пятьдесят миллионов долларов. Такова цена её свободы.

_136600a4
Изначально супруги должны были поделить всё нажитое за тринадцать лет брака поровну, потому как до официального оформления брака Гвен и Гэвин не оформляли брачный контракт. За это время Стефани заработала 80 миллионов долларов, а её супруг – только 35. Но и этой суммы Россдейлу показалось мало. Как сообщило издание Radar Online, ссылаясь на достоверный источник, Гэвин собрался отобрать у певицы не только пятьдесят миллионов долларов, но и их калифорнийский дом.
«Гвэн была шокирована, когда узнала, что муж требует отдать ему дом. А помимо пятидесяти миллионов Гэвин также требует ежемесячные алименты на детей и супружеские алименты. Она не может поверить, что он пошёл на это, тем более, что расстались они из-за его измен» — заявил источник.
Напомним, что слухи о размолвках в звёздном семействе появились ещё три года назад. С тех пор пара родила ещё одного ребёнка в надежде сохранить их брак. Терпение звезды лопнуло, когда она узнала об изменах Гэвина с одной из нянь своих детей.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар yulka:

    обалдеть!!! слов нет такое хамство описать.. изменял, так еще и содержи его потом.. за такое яйца мало отрезать, а не то что домину и 50лямов в придачу дать. ну и самомнение!!! кем он себя считает? по мне, так не будь окончательно ничтожеством, иди гордо на все четыре. тем более сам не нищий..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *